To Be Blossom

To Be Blossom: интернет-магазин российского бренда. В интернет-магазине To Be Blossom представлены оригинальные коллекции женской одежды и аксессуаров, основу которых составляют уютные модели из натуральных материалов.

Здесь очень классные вещи

Дарья четверг, 18 апреля
Купила себе не так давно летнее платье. Хорошо подошло под мою фигуру, с размером курьер не прогадал, привёз именно тот, который и заказывала. Довольна магазином и тем, что есть всегда из чего выбрать, категорий предостаточно. Цена не бьёт по карману, а материалом и цветом остаюсь довольна. Хочу ещё заказать пару интересных моделей. Посоветовала уже одной знакомой.

Платье потрясающее

Екатерина Карпухина суббота, 13 апреля
Купила такое милое платье, просто красота. Легкое, красивое и главное ткань натуральная, так приятно к телу в жаркую погоду. Выбрала сиреневый цвет и не прогадала, спокойный, нежнейший оттенок, как раз для весны, поднимает настроение. Качество отличное, пошив четкий, аккуратный. Широкий пояс очень украшает. Обожаю такие модели простые, но с изюминкой, сразу видно, что вещь качественная.

Я очень рада

Роза понедельник, 8 апреля
Искала магазин, где бы помогла купить по доступной цене платье с необычной расцветкой. Случайно набрела на Ваш сайт, сразу влюбилась в несколько моделей платьев... заказала себе одно из них. Заказ не пришлось ждать 3 дня, быстро доставили, покупка целая и невредимая, стильно запакована и цена вполне адекватная. Распаковала, одела и влюбилась в себя. Успехов Вам!

Я очень довольна

Алсуша Халилова вторник, 2 апреля
Не так давно покупала себе интересную модель джемпера в данном магазине. Давно искала нечто подобное, классно, что доставили вовремя и ценой осталась довольна. Обратила внимание, что много категорий товаров, есть из чего выбрать. Хочу в будущем ещё несколько вещей приобрести, пока не успела все товары просмотреть. Уже посоветовала подруге, тоже думаю будет делать покупки.

Могу рекомендовать

Надежда Новоселова 19 марта, 2019 год
В прошлом году приобрела себе в ToBeBlossom стильный удлиненный пуховик с утеплителем из утиного пуха и небольшого количества пера. Вещь недешевая,но качественная,пошит из очень приятной на ощупь ткани,легкий и при этом теплый,застежка надежная. Отходила в этом пуховике всю зиму,в сильные морозы не замерзла и надеюсь, что еще на несколько сезонов смогу носить.

Я довольна покупкой

Алена 12 марта, 2019 год
Много интернет - магазинов посмотрела, нигде не могла найти платье на вечеринку... набрела на Ваш сайт, нашла то, что нужно. Заказала, доставили на моё удивление вовремя, даже на 5 минут раньше. Качество материала и цена очень понравились. По размеру как и заказывала, село просто идеально. Буду делать покупки т.к. видела много интересных моделей и категорий на сайте у Вас. Успехов...  Читать отзыв

Шикарный джемпер

Виктория 4 марта, 2019 год
Обожаю одежду оверсайз. Когда одела джемпер из этого магазина, сел на меня просто идеально, такой мягкости я еще не чувствовала, очень приятный к телу, не колется, как это обычно бывает с шерстяными вещами. Не хочется его снимать. После стирки не сел,не растянулся, не полинял. Цвет соответствует картинке, очень нежный беж. Я в восторге от покупки, качество соответствует цене. Спасибо магазину.

Классный магазин

Люба 28 февраля, 2019 год
Частенько заказываю себе одежду и аксессуары в этом интернет-магазине. Нравится огромный выбор одежды на любой случай жизни. Из последних моих приобретении с ToBeBlossom это шикарный серый пуховик. Этот пуховик превзошел все мои ожидания, изготовлен из высококачественных материалов и с утеплителем из утиного пуха.

Понравилось

Елена Шутова 16 февраля, 2019 год
Здecь я купилa xopoший, мягкий кaшeмиpoвый кocтюм. И тeплый и cocтaв ткaни нaтуpaльный. Пocмoтpeлa, чтo и плaтья из нaтуpaльныx ткaнeй, к 8 мapтa пoдбepу ceбe. В Тюмeнь кo мнe зaкaз чepeз 4 дня пpиexaл.

Отличный пуховичок

Татьяна 12 февраля, 2019 год
Пpиoбpeтaлa здecь зaмeчaтeльный пуxoвик Beige и дo cиx нe мoгу нapaдoвaтьcя. Сaмoe глaвнoe - oн нeвepoятнo лeгкий и oднoвpeмeннo oчeнь тeплый. Мaтepиaл, пoкpoй дoвoльнo кaчecтвeнный и пpиятный нa oщупь. Стиpaeтcя oчeнь лeгкo, дaжe в cтиpaльнoй мaшинкe. Пoнaчaлу oпacaлacь, чтo пуx пocлe cтиpки будeт ocтaвaтьcя кoмьями, нo вce oкaзaлocь в пoлнoм пopядкe!

Бутик

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ