fleur-butik.ru отзывы

Оцените fleur-butik.ru

Илья

Илья суббота, 16 февраля
Легкая и быстрая регистрация. Указала размер одежды и мне

пришло отличное Худи. Правда я очень маленькая, по этому

оно мне слегка длинное получилось. Но так даже стильненько

получается :))). Подружкам порекомендовала ваш магазин

truesports.ru чтобы они быстрее заказывали по акции

подарок, пока они не закончились.

Отлично

Гость пятница, 15 февраля
Быстро доставили заказ, качество отличное все упаковано, стойкий аромат!советую данный магазин

Класс

Галина пятница, 15 февраля
Заказывала парфюм, Супер аромат! Оригинальные духи!

Отличный магазин!

Гость воскресенье, 27 января
Очень рада что нашла данный магазин, заказала духи пришли все было супер!оригинал и цена чудесная. Прям рада! Спасибо еще раз

Класс

Гость воскресенье, 27 января
Очень крутой магазин, с такими ценами вообще просто!советую всем все оригинально!

Очень даже

Гость среда, 23 января
Парфюм привезли в целости,все упаковано! Проверил аромат и сам парфюм оригинал! Могу спокойно советовать магазин да и с такими ценами только покупать)

Советую данный магазин

Гость среда, 23 января
Недавно заказывала парфюм, думала подделка но к удивлению! оригинал. Все качественно упаковано, вежливый курьер. Купила любимый парфюм и не пожалела))

Гость воскресенье, 20 января
Заказывала духи для себя первый раз в интернет магазине, очень переживала что окажется подделкой, и столько денег просто выкину на ветер. Но нет, когда привезли товар, и я его при курьере вскрыла и понюхала, и после того как все проверила, я оплатила покупку, я очень была рада что духи правда оригинальные и качественные, точно такие же как в летуале или...  Читать отзыв

Советую

Гость воскресенье, 20 января
Очень довольны качеством продукции данного магазина) Спасибо вам за оперативную доставку) Будем Обращаться снова)

Супер

Гость 6 января, 2019 год
Очень довольны качеством продукции данного магазина) Спасибо вам за оперативную доставку)) Качественные товары и вежливый персонал)

Советую

Гость 18 декабря, 2018 год
Хороший интернет-магазин!Оригинальная парфюмерия в этом уже убеждена, все надежно!

Гость 13 декабря, 2018 год
Классный интернет магазин парфюмерии, с приятными ценами. Заказала себе тестер килиан, привезли на следующий день, все проверила посмотрела после этого только оплатила)

Отлично!

Гость 6 декабря, 2018 год
Классный интернет магазин парфюмерии! Делаю заказы не в первый раз, всегда остаюсь довольной! Действует доставка, возможно прямо домой е двери. Частенько можно попасть на скидки!

Супер

Гость 2 декабря, 2018 год
Отличная парфюмерия в магазине !. Всегда заказываем в этом магазине. Духи качественные оригинал!! очень радует. Рекомендую магазин, кто хочет приобрести качественные и отличные духи!))

fleur-butik.ru

fleur-butik.ru

Бутик

To Be Blossom

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

Речной ТЦ

Isabel Garcia