Clever Pay (Cleverpayment.ru) отзывы

Оцените Clever Pay (Cleverpayment.ru)

приятно удивлен качеством сервиса и скоростью

Eshmuk 21 июля, 2022 год
Выпустили виртуальную карту, бонус дали. Сервис неплохой, оплачивать удобно. Благодарю специалистов за то, что всегда помогаю найти самый простой и бюджетный путь к оплате необходимых сервисов.

Через сервис оплатил подписку на ютуб

Андрей 20 июля, 2022 год
Через сервис оплатил подписку на ютуб, нормально все прошло даже карту решил заказать сразу. Скорость переводов хорошая.

всегда денюжки поступают куда надо и моментально

Timur 13 июля, 2022 год
Получить иностранную карту мне так и не удалось, но сервис CleverPay хорошо выручает, продолжаю заниматься бизнесом с зарубежными коллегами и не переживаю за свои средства, всегда денюжки поступают куда надо и моментально.

Оплата быстро в прошлый раз прошла, мне все понравилось.

Роман 5 июля, 2022 год
Неплохой сервис Clever Pay. Оплачивал YouTube премиум через виртуальную карту, скоро подписку надо на spotify продлевать, тоже так же сделают. Оплата быстро в прошлый раз прошла, мне все понравилось.

Выгодно и доступно.

Korochkin 29 июня, 2022 год
В связи с санкциями были большие проблемы с оплатой многих сервисов. Для моего бизнеса это было крайне важно. Обратился в Clever Pay, выбрал для себя тариф с абонентским обслуживанием. Выгодно и доступно. Теперь я спокоен, что нужные сервисы всегда будут оплачены.
Достоинства:
  1. доступно по стоимости, быстрая проводка...
Недостатки:

хороший сервис

Лиана 25 июня, 2022 год
Сервисом пользуюсь второй месяц, операции проходят без задержек. В основном оплачиваю онлайн покупки. В целом хороший сервис.

Пришёл по совету - сейчас сам их советую )

Олег Олегович 30 мая, 2022 год
Молодой но очень перспективный сервис. Всё налажено ,поддержка молниеносная, впрочем как и переводы. После санкций пользовались криптвалютной биржей, но много ненужных, я бы сказал лишних движений. Тут же всё максимально просто и прозрачно. Пока доволен.

Сервис хороший, мне нравится.

Tosha 20 мая, 2022 год
Пользуюсь пока только разовой оплатой, так как оплачиваю в основном интернет покупки и то не часто. Сервис хороший, мне нравится. Оплата быстрая, лишнего не снимают и как положено все чеки и квитанции предоставляют.

все прозрачно

Надежда 15 мая, 2022 год
Онлайн-покупки в иностранных магазинах оплачиваю теперь только через этот сервис. Сервис надёжный, все прозрачно. Комиссия за платежи действительно приемлемая.

имеется гарантия безопасности

Олег 13 мая, 2022 год
Оплачиваю программы для работы через данный сервис, проблем не было и надеюсь не будет)) Очень понравилось, что нет никаких скрытых комиссий, все прозрачно и имеется гарантия безопасности.

Возможность оплачивать зарубежные сервисы из России

Татьяна 1 мая, 2022 год
В Clever Pay оформила виртуальную банковскую карту, очень довольна сервисом. Сервис безопасный и оплачивать можно за любой зарубежный сервис из России с минимальной комиссией.

Clever Pay (Cleverpayment.ru)

Сайты