CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит отзывы

Оцените CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит

средний доход

Владос Валдос Y 9 января, 2023 год
…вкладывал через них в blue origin. доход средненький, за квартал вытягивает на 9% за квартал…

есть из чего выбрать

Лютый Михаил 10 ноября, 2022 год
CMS не предлагает готовые инвест.идеи. Было бы хорошо, конечно, но… Приходится платить 25 тыс. в мес. В пакет услуг входят еженедельные идеи и парочка портфелей. Всегда есть из чего выбрать + подробная аналитика.

были сомнения

Полина Маркова 26 сентября, 2022 год
QuantumScape – мой последний выбор, к которому привело общение с аналитиками … главное, не побояться реализовать свои идеи. Было подозрение, но по отчетности все выглядело приятно. За квартал в плюсе на 8,1 проц.

хорошие идеи в подписке

Жасуров Женя 1 августа, 2022 год
В последней подписке получил идеи на покупку четырех акций, из которых выбрал Amazon, не особенно задумываясь. Сам эмитент вне конкуренции + эксперты рекомендуют. Доход за квартал 9%. Ожидаемо )).

буду обращаться

Макс Востряков 12 июля, 2022 год
с помощью аналитика константина инвестировал в cfd, актив – нефть. доходность 5,8% за два мес. не много, конечно, но меня устроило. на расслабоне прибыль. буду обращаться снова.

Аудит бизнеса каждые три года

Сергей 222 31 января, 2022 год
Два раза заказывал у них аудит. Результат: ускоренные бизнесс-процессы, не возникают внезапные ограничения ресурсов, эффективное управление дебиторкой и кредиторкой.

Коллектив – наша сила

Ирина Станич 10 января, 2022 год
У нас такие профессионалы работают! Я в образовательном направлении, но знаю, что и в других наших компаниях штат формируют очень требовательно! У нас же преподаватели и с кандидатскими и с практикой за рубежом, и опытом в крупнейших гос.ВУЗах. Уже сам факт попасть на лекции к такому специалисту – это везение!

Сопровождение отвечает быстро и точно

Гена Косик 28 декабря, 2021 год
По этой услуге есть опция – дистанционная консультация 24/7. Звонил в любой день, в т.ч. ночью – отвечают быстро, говорят внятно, дают умные советы.

Савелий 20 декабря, 2021 год
Наши эксперты печатаются в СМИ. И я хочу. Н е знаю, как получить такую возможность, но представлять компанию в социуме было бы круто! ))

он-лайн обучение на высоте

Евгений Зубров 8 декабря, 2021 год
· Есть корпоративное обучение
· Действуют на основании лицензии на образование
· Проводят отличные конференции и мастер-классы
· Качественная обратная связь с запросом на потребности клиентов
· ...  Читать отзыв

223-ФЗ – полезный курс.

Платон Милашевич 2 декабря, 2021 год
Разбирали закон, буквально каждую букву в конкретных разных ситуациях и с пониманием того, как каждое положение может быть полезно предпринимателю, который стремится получать хорошие заказы с государственными гарантиями. Очень толково все.Много подводных камней показали , столько же возможностей. Рекомендую

Выбрал здесь стартап

Артур Просковин 29 ноября, 2021 год
Инвестировал в стартап, который нашел в их агрегаторе. Хорошая платформа с полезными опциями, быстрым поиском, достаточной информацией о проекте. Пока получаю свои дивиденды, немногим больше депозита в коммерч.банке, но есть возможность роста после выхода продукта на рынок. В любом случае, меня устраивает.

Хочется, сказать, что мы лучшие, но скромность не позволяет )))

Владимир Коломейцев 26 ноября, 2021 год
Группа компаний CMS’ – не курсы однодневки! Предлагаем комплексные услуги в сфере финансов и имеем на это такие основания, что, правда, можем претендовать на заслуженное признание в узких и не очень кругах. Что собственно и есть, но мы не отдыхаем на лаврах, а развиваемся. Например, проводим опрос наших уважаемых клиентов в отношении интересных им тем для разработки учебных программ. Всегда...  Читать отзыв

Курс зачетный!

Владимир Ракитин 23 ноября, 2021 год
Финансовый аналитик читали 45 асов. Немного практики после курса и получил работу по новой специальности. Думаю, что этим все сказано об Институте. И да, я не финансист-вундеркинд.

Престижное место

Евгений Манаенков 18 ноября, 2021 год
Компания относительно молодая, но у нас оч.круто! Попал сюда в начале этого года. Нравится оч.! Люди классные, процессы внутри компании современные – чувствуешь себя свободно, уверенно. Офис в новом БЦ в центре Москвы. Все соответствует нашему уровню!
Отличная локация
Динамичная работа
Высокая зарплата
Умные коллеги
Очевидные перспективы
Нет

· Очень серьезная пробработка контента для курсов

Волошина Полина 15 ноября, 2021 год
+ Присутствие квалифицированных методистов в команде
· Предлагают льготные услуги для новых курсов
· Не очень больше количество продуктов
· Стоимость обучения не малая

Современное отношение к управлению

Валентин Гундин 8 ноября, 2021 год
Дают свободу относительную, поощряют инициативу, которая с гарантией принесет положительный результат и не особенно порицают за неумышленные недоразумения. Случаются у всех, каким бы ты ответственным и умным не был, что-нибудь происходи, и наше руководство вполне с пониманием, без «публичных порок» и унижения. Конечно, зависит от масштаба последствий, но как правило серьезного ничего. Но бывает на полчаса опоздаешь из-за пробок, если...  Читать отзыв

Помощь в инвестировании в виде инфо

Вадим Ермолин 4 ноября, 2021 год
Сопровождение инвестиций на отлично. Ненавязчиво, без определяющих мои действия наставлений. Предоствляют полную свободу выбора и качественный информационный материал из самых свежих ивентов и новостей.

Фундаментальный анализ

Сережа Немодонов 27 октября, 2021 год
Рассказывают очень понятно. Хороший лектор. Длится 15 часов, но почти 2 недели, поэтому не сложно, успевал запоминать материал. Тема огромная, но основные инстурменты были предоставлены. Как макроэкономика влияет на цену актива. Разбирали и события разных категорий, и разные отрасли, активы, так как реакция отличается. Использую рекомендации. Есть понимание на практике.

Вознаграждение за работу хорошее.

Ольга Машунина 23 октября, 2021 год
Доверительные отношения в коллективе, можно положиться на коллегу
Социально ориентированный работодатель, т.е. отпуски, больничные – все оплачивается.
Работать интересно, много проектов, есть перспективы

Нам не предлегают бесплатное обучене у нас же
Нет льгот для сотрудников что касается инвестиционных продуктов

Дорого, но решает все проблемы

Сергей Старкин 15 октября, 2021 год
Заплатили с партнером 200 тыс. руб. за подгтовку к выходу на финансовые рынки. Это полная подробная и действующая инструкция для тех, кто готовится к IPO. Не остается сомнений, вопросов. Чувствуешь себя уверенно, и все получается!

Качественный аналитический материал

Антон Крайнов 9 октября, 2021 год
В бесплатном доступе на сайте они публикуют обзоры рынков, новости… все, в принципе, так делают, но мне оч.нравится именно их подача информации, особенности оценки происходящего, авторский взгляд на последствия. Пока не решаюсь купить подписку с аналитикой и готовыми инвест.продуктами, но если они настолько классно пишут для всех, то, что там за качество для тех, кто платит ))!

Экономия в ними возможна

Большой Босс 5 октября, 2021 год
Корпоративные курсы – это идея на миллион. Спасибо администрации института, что предложили этот формат, так как бюджет на обучение персонала удалось в этом году сократить почти вдвое. Качество обучения выше всяких похвал.

Достойные условия работы

Алексеева Р. 1 октября, 2021 год
У нас трудовое законодательство соблюдается так же и как нормы охраны труда. Рабочее место удобное, техническое оснащение современное. Летом кондиционер. Зимой отопление. Освещение идеальное. Вид из окна – почти Уол Стрит. Правда, так и есть. Обычно не замечаешь простое хорошее, а оно же тоже часть нашей работы, которая большая часть нашей жизни. У меня подруга в полуподвале сидит и счастлива,...  Читать отзыв

Нравится здесь работать

Виктор Зарубин 22 сентября, 2021 год
Знаю, что лучше компанию не найду. Коллектив, интересная работа, прекрасные условия. Что-то может быть оптимальнее, но в комплексе сочетание всех аспектов соответствуют моим текущим потребностям (возможно, они изменятся,к онечно, но пока так))).
Хорошие коллеги, которые к тому же отличные специалисты
Управляют человеческим ресурсом, оценивают потенциал, наблюдают за результатом.
Удобно работать, все, что нужно есть на рабочем месте.
Корпоративов немного, а хотелось бы не только...  Читать отзыв

О законе в 15 часах

Домбровский 14 сентября, 2021 год
Директор отправил на курс 223-ФЗ. Шел скептически: сам могу почитать. Раскаялся. Классно построено исследование букв закона и сопоставление с реальными ситуациями. Сам бы не сделал нужные выводы и точно упустил важные детали.

Удобная опция – аналитич. подписка

Ренат Малиев 7 сентября, 2021 год
Покупаю аналитический пакет и если честно не понимаю, зачем консультироваться, если здесь они предоставляют на выбор несколько готовых инвест.решений, которые разрабатывают те же эксперты. Возможно, стоимость личной консультации ниже. Моя подписка стоит порядка 25 тыс. в мес. (не помню точнее. Можно посмотреть на сайте). В нее входит ежедневный обзор рынков и событий в мире + портфели и идеи. Отличный формат....  Читать отзыв

приятно быть полезным

Игорь Икаев 30 августа, 2021 год
Хорошая оплата моих непосильных усилий ))
Постоянно приходят частные инвесторы – приятно быть полезным
Лояльно относятся к рабочему графику, если нет косяков и не подводишь компанию
Хочу прослушать курс, но мне дорого, а спец.условий для своих нет
Вообще нет льгот для сотрудников по нашим услугам.

CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит

Бизнес-образование