Дети на стиле!:) - Отзыв о Coccodrillo детская одежда

От Виктория, опубликован 2020-05-31 13:24:32

Виктория 31 мая, 2020 год Кокодрило один из любимейших магазинов! И я нисколько не преувеличиваю:) Ни в одном другом я не находила столько детской одежды, которая во всех коллекциях хорошо комбинируется друг с другом, так что можно составить собственную коллекцию, уникальную:) Да еще чтобы все так хорошо сидело на дочке. В одежде других марок разные модели бывают, не все подходят. А Кокодрило как на нее шито:) Большая удача, я считаю:) плюс высокое качество, одежда носится не по одному сезону, так что в итоге получается еще и экономично, потому что ее и на три сезона хватает, если по размеру остается. К качеству вообще нельзя придраться, даже если очень постараться, оно идеальное:)

Надя
5 июня, 2020 год
Скажите, пожалуйста, а как с размерностью у Кокодрило? Не маломерит? Не нашла отзывов об этом
Виктория
5 июня, 2020 год
Не замечала маломерности, все в размер было, что я покупала
Екатерина
5 июня, 2020 год
Ну я бы не сказала, что в оффлайновых магазинах кокодрило прям уж вот так не успеть урвать;) мне обычно достаются, нужные размеры всегда нахожу. Но справедливости ради, я часто захожу, работаю по соседству;)
Татьяна
4 июня, 2020 год
Соглашусь, одежду Кокодрило можно брать, вообще не глядя и не ошибешься) я тоже давно ее покупаю, чаще на их сайте заказываю. В оффлайновых магазинах интересные новинки быстро разбирают все размеры, а в интернет-магазине может достаться все, чего нам хочется, тут быстрее купить)
Милена
4 июня, 2020 год
Ну вы конечно уж очень восторженно пишите, но в целом я согласна с отзывом. Одежда этой марки действительно на высоком уровне изготовлена. Лекала удачные и качественный пошив - все строчки ровные, нитки нигде не торчат, все очень аккуратно. Так что без лишних эмоций подтверждаю, у меня такое же мнение об Кокодрило=)

Coccodrillo детская одежда

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup