Coccodrillo детская одежда отзывы

Оцените Coccodrillo детская одежда

Хороший магазин

Элла Бабанская 16 сентября, 2020 год
Татьяна, добрый день! Я знакома с данным брендом детской одежды. Берем там одежду с самого рождения дочери, сейчас нам 5 уже исполнилось) Хороший магазин. Часто есть скидки и вещи же глаз не оторвать потом от ребенка, яркие и интересные! На девочку очень много красивых разных платьев всегда можно найти! Цены приемлемые, в других магазинах не такой выбор и качество в...  Читать отзыв

Этот бренд мое открытие года

Татьяна 16 сентября, 2020 год
Добрый день, дорогие мамочки, хочу поделиться своим открытием хорошего детского магазина и качественных вещей. К нам приехала мама мужа и привезла своим внукам одежду марки coccodrillo. Раньше я не слышала о ней и в городе как-то не встречала. У меня дочка 4 годика и сынишка 6 лет. Вот нам бабушка навезла вещей. Я удивилась хорошему качеству вещей и дизайну, вещи...  Читать отзыв

одежда не убиваемая

Даша 4 августа, 2020 год
Детская одежда от coccodrillо не убиваемая! Это я вам отзыв пишу, как мама двух очень непоседливых мальчишек) Мы везде и грязь найдем, да еще и постараемся так, чтобы максимально в нее залезть)

заказываем детям одежду через сайт

Маша Гаврилина 31 июля, 2020 год
у нас к сожалению нет фирменного магазина Coccodrillo, поэтому мы заказываем детям одежду через сайт. Там очень удобно выбирать подходящие варианты, можно подобрать не только саму одежду, но и симпатичные аксессуры. Мы у них только обувь пока не брали, у обоих сыновей нестандартная стопа, нужно мерить сразу

Составляем базовый лук

Мария 5 июля, 2020 год
у Coccodrillo есть уже готовые коллекции для тех кто не хочет тратить много времени на выбор одежды. Ребенку тоже такой подход нравится, просто ткнул пальцем в том, что нравится, вещи из одной коллекции сочетаются - это убодно и выглядит стильно, мы заказали по размеру, нам все доставили и никаких долгих прогулок по ТЦ :)

С размерами все отлично

Жанна В. 3 июля, 2020 год
Брала несколько рубашек и свитшотов для дочки в магазине Coccodrillo. Понравилось, что размеров реально много, есть возможность подобрать на не самую стандартную фигуру, ребенок высокий. Берем одежду на рост 158, выбор очень неплохой, особенно нравится модный дизайн у рубашек

Удобная, комфортная, красивая, наша!!!

Lara91 1 июля, 2020 год
Дети обожают одежду Coccodrillo, что дочка, что сын. Мне нравится, что производитель предлагает приличный размерный ряд и очень хорошее качество тканей. Много натурального хлопка, удобные модели, хорошо сидит на ребенке

Не разваливается и не рвется

Алиса 25 июня, 2020 год
Coccodrillo довольно известный в Польше бренд, очень рада что он теперь и в России есть. Одежда действительно хорошая, пошита качественно, из нормальных материалов. Не разваливается и не рвется по швам, а сын у меня уж очень активный. И Coccodrillo шьет реально хорошую одежду с учетом детской подвижности.

Дочка в полном восторге.

Ola 22 июня, 2020 год
Классная марка, очень интересные коллекции, особенно девчачьи. Как раз взяли пару ветровок в Coccodrillo, розовую и голубую. Дочка в полном восторге.

Дети на стиле!:)

Виктория 31 мая, 2020 год
Кокодрило один из любимейших магазинов! И я нисколько не преувеличиваю:) Ни в одном другом я не находила столько детской одежды, которая во всех коллекциях хорошо комбинируется друг с другом, так что можно составить собственную коллекцию, уникальную:) Да еще чтобы все так хорошо сидело на дочке. В одежде других марок разные модели бывают, не все подходят. А Кокодрило как на нее...  Читать отзыв

Coccodrillo детская одежда

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup