Этот бренд мое открытие года - Отзыв о Coccodrillo детская одежда

От Татьяна, опубликован 2020-09-16 12:46:38

Татьяна 16 сентября, 2020 год Добрый день, дорогие мамочки, хочу поделиться своим открытием хорошего детского магазина и качественных вещей. К нам приехала мама мужа и привезла своим внукам одежду марки coccodrillo. Раньше я не слышала о ней и в городе как-то не встречала. У меня дочка 4 годика и сынишка 6 лет. Вот нам бабушка навезла вещей. Я удивилась хорошему качеству вещей и дизайну, вещи все интересные и легко сочетать между собой их. А вы знакомы с данным магазином? Что можете сказать?

Виктория Волкова
16 сентября, 2020 год
coccodrillo ассоциируется с качественными детскими вещами! мы любим этот магазин, вместе с дочерью всегда выбираем ей одежду!
Ольга Иванова
16 сентября, 2020 год
Ой, девушки, я тоже там беру своим сынишкам вещи! Сетка размерная у них хорошая. Вещи носятся долго, даже принты на футболках живучие. Очень довольна!
Светлана
16 сентября, 2020 год
Я знакома с данным магазином! Покупали правда только несколько раз, но вещи служили, пока мы ихз них и не выросли. Хороший магазин. Когда у них скидки, можно выгодно купить!
Марина
16 сентября, 2020 год
У меня нет детей пока что, но есть братик, вот ему всегда беру одежду в coccodrillo. Качество у них действительно хорошее) и вещи очень красивые!

Coccodrillo детская одежда

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup