О сотрудничестве - Отзыв о concord-logistic.com

От Максим Мищенко, опубликован 2019-03-07 15:01:09

4.0
Максим Мищенко 7 марта, 2019 год Если говорить о предыстории открытия собственного бизнеса, то стоит упомянуть о том, что я уж давно занимаюсь спортом. И в период массонабора, как и многие другие спортсмены, дополнительно употребляю различные спорт.добавки (тот же протеин , гейнер). И самая большая проблема - это достать качественный продукт. На рынке представлено огромное количество подделок. Как известно, то лучший производитель спортивного питания - это Optimum Nutrition, который родом с США. И вот около двух лет назад пришла в голову мысль о том, что можно сделать бизнес на продаже спортивного питания. С товарищем решили открыть собственный интернет-магазин спортивного питания! И вот самая большая проблема, которая нас настигла - это поиск хорошей транспортной компании. Да, перевозчиков, предоставляющие такие услуги, достаточно много. Но, а как найти самую надежную компанию? Самый простой вариант - искать через знакомства. И в этом нам помогли знакомые, от которых узнали о компании Concord-Logistic - это международная транспортная компания, занимающаяся доставкой товаров из США. Они предоставляют срочную (авиа) доставку или доставку морем в контейнерах. Кстати, можно еще и сэкономить на доставке. Как? Они предоставляют услугу консолидации, то есть в одной отправке будет несколько посылок от разных заказчиков, что и позволяет удешевить доставку со штатов.
Достоинства:
  1. 1. квалифицированные и ответственные сотрудники
  2. 2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не отметил

Олег
23 марта, 2019 год
Я согласен с вашим мнением на счет данной компании, поскольку выполняют свой работу хорошо. Мне тоже неоднократно необходимо было привезти товары с США, но все время попадались компании, которые оказывают услуги не качественно. особенно это сказывалось в том, что либо сильно задержат товар по отправке, привезут его с дефектами и браком само собой или же по цене выходило дороже не смотря на то, что изначально договаривались на другую цену. Поэтому нужно, как я уже понял, читать неоднократно отзывы в интернете заранее, чтобы хоть немного иметь представление того, у кого заказываешь и с чем вообще сталкиваешься. В прошлом году решил попробовать обратиться в компанию Concord Logistic concord-logistic.com и с задачей справились нормально, товар прилетел быстро и по цене все сошлось, как и договаривались. Поэтому пока не планировал искать что-то другое, но время уже покажет. Никогда просто не понимал людей, которые пытаются что-то выбрать и при этом не сравнивают варианты и соглашаются на первые попавшиеся варианты. И только потом понимают, что сделали. К тому же перед заказом своего товара уже неоднократно звонил им на горячую линию, чтобы обсудить се вопросы и уточнить все нюансы. Поэтому и вы так сделайте, если все-таки надумаете к ним обратиться!

concord-logistic.com

concord-logistic.com