Convex, интернет-провайдер, Свердловская обл. г. Березовский отзывы

Оцените Convex, интернет-провайдер, Свердловская обл. г. Березовский

Не рекомендую

Kostya 14 августа, 2021 год
Ужасный провайдер: медленный интернет, хоть по тарифу 100мб/сек, а выдаёт максимум 20мб/сек, и то ощущается как 2-3; часто интернет вообще выключается без причины, даже очень часто, тех. поддержка Вам иногда поможет, а иногда нет. Крайне не советую данный провайдер, лучше флешку-модем купить, намного лучше будет

Работает все нормально

vladimir 11 мая, 2020 год
Недавно подключил интернет и телевидение от данного провайдера. Я позвонил в Конвекс, мне сказали, что мой дом как раз подключен. Договорился о времени и дате. Специалисты приехали в обещанный день и промежуток времени, заранее позвонив и уточнив на месте мы или нет. Установили оборудование быстро. Никаких денежных средств не запросили. Помогли разобраться с приставкой и переключением, настройкой каналов и по...  Читать отзыв

пока устраивает)

Антон 8 мая, 2020 год
Купили себе пару месяцев назад большой телек с диагональю 54 и кайфуем, фильмы теперь смотреть стало одно удовольствие. Подключили себе максимальный тариф за 849 рублей от Конвекса. Все 240 каналов мы, конечно, не смотрим, но есть много путных, 49 из них в HD, жалко только 4К нет.

сотрудничаем давно

Олег 5 мая, 2020 год
Наш офис сотрудничает с этой компанией. Подключили от Конвекс интернет. В целом впечатление положительное, проблем еще не возникало. Работает стабильно, несмотря на то, что много человек одновременно пользуются. Скорость 100 мегабит в секунду. Так же подключили нам облачное видео наблюдение и установили телефоны. Компания надежная, на рынке много лет. Репутацию свою бережет, так что услуги предоставляют качественно.

профессионалы

Юлия 1 мая, 2020 год
Здесь работают профессионалы. Никогда не грубят вникают в твои проблемы и быстро их устраняют. Абонентская плата фиксированная.

Нравится

Андрей 27 апреля, 2020 год
Я с вами уже четыре года и ни разу проблем не возникло. Все работает нормально. Нравится, что цены стабильные. Абонентская плата одинаковая. А то в других компаниях любят повышать постоянно. Спасибо за качественные услуги.

В целом все нравится

Олег 21 апреля, 2020 год
Из минусов могу отметить, что нет мобильного приложения и личный кабинет не удобный.
Из плюсов: хорошая скорость интернета, разнообразие каналов, доступная цена.
В целом все нравится.

Средненький такой провайдер, типа рабочей лошадки.

Роман С 31 марта, 2020 год
Технические работы на моей памяти за 2 года пользования их услугами всего пару раз от силы заставал, мб было чаще, но я тогда на работе был. Скорость по спидтесту честная - почти 100 и набалтывает
Достоинства:
  1. Недорого даже за максимальный пакет
Недостатки:
  1. нет 4к каналов
  2. больше 100 мб не предоставляют

Неплохие условия по тарифам

Игорь 27 марта, 2020 год
Пользуюсь давно, с марта прошлого года. В целом, устраивает всё: и цена, и качество, да и пакет неплохой - вместе с интернетом и 175 телеканалов. За такую сумму вполне себе годный интернет - ютуб тянет без проблем на 720/1080 качестве, игрушки не подвисают.. В общем, пока что мы довольны.

Получила нормальную безлимитку

Лара 23 марта, 2020 год
Я переподключилась на конвекс после другого тарифа. Что могу сказать, сразу отметила, что скорость здесь выше и цена ниже. Конечно, было бы неплохо, если бы сразу была включена мобильная связь и была возможность выбрать гигабитный тариф, поскольку я не так часто пользуюсь интернетом, но и так вполне неплохо

Хорошо, что не дорожает!

Александр 19 марта, 2020 год
Так получилось, что у нас в офисе этот провайдер, поэтому я пошел по пути наименьшего сопротивления и домой себе подключил такой же. У меня самый дорогой тариф за 849 рублей в месяц, из-за скорости, честно говоря, подключал, чтобы повыше была, но радует, что и пакет телеканалов тут вполне расширенный. За все время ценник не поменялся, что и хорошо

Один минус

Лопарин Михаил 22 ноября, 2019 год
Я так думаю, что здесь есть всего лишь один минус, на данный момент нет 4K каналов. Надеюсь, что это уже не за горами, готов за это доплачивать. В остальном претензий нет.

Стабильная работа инета

Канаев Виктор 16 ноября, 2019 год
Для нашего города я пока лучшего интернет провайдера не нашел. Оцениваю работу в совокупности цена=качество. Помимо прочего, необходимо, чтобы интернет работал стабильно, и быстро. В этой стезе данный интернет проводник пока не подвёл)))

Хватает всей семье)

Ясмаков Егор 10 ноября, 2019 год
Считаю себя постоянным клиентом. Сначала у нас был только интеренет за 349, потом за 599 руб. с хорошей скоростью, но нам столько не надо, а малец запросил еще мультиков, поэтому перешли на другой тариф интерент+тв. Разница в цене за месяц всего политинник, а удовольствий больше. Скорости интернета до 75 Мбит/с нормально хватает и для работы на ноуте, и одновременно...  Читать отзыв

Сбоев не было

Кирилл Воропаев 1 ноября, 2019 год
Работаю дома и от правильного интернет-провайдера у меня зависит заработная плата. На Конвекс перешел два месяца назад, за это время не было ни единого сбоя, скорость не падала. В месяц оплачиваю 849 руб.

Хорошая скорость

Рубашкин И 26 октября, 2019 год
На тарифе за 450 руб входящая скорость составляет 98,21 Мбит/сек, исходящая чуть меньше. Перебоев не наблюдали. Стоимость и скорость устраивает. Игры тянет хорошо, не подвисает, даже в час пик.

Приставка бесплатно

Мазурова Таня 22 октября, 2019 год
Интернет подключала постольку-поскольку, больше нужен был телевизор и принципиально, чтобы цифровую приставку мне не сдавали в аренду за ежемесячную оплату. Только в конвексе нашла условия, где приставку дают в пользование бесплатно.

Ужас просто!!!

Гость 19 октября, 2019 год
 Березовский, улица Гагарина 16 Сидят в офисе безмозглые тупые курицы! Которые берутся провести интернет и даже не удосужившись посмотреть,что у данного дома нет ни одного провайдера!!! Деньги взяли,а интернет провести немогут!!! Просто наивысший тупизм! После посещения их шарашкиной конторы,которую они именуют офисом они даже не извинились за свою же ошибку!!! Просто суки! Пообещав вернуть денежные средства по заявлению в течении 10 дней.Но ни через...  Читать отзыв

ТП сработала на 5

Николай В 16 октября, 2019 год
Была проблема с падением скорости домашнего интернета, особенно в вечернее и ночное время. Я понимаю, что это от загрузки зависит, но все же оформил обращение к ним в тех поддержку. Перезвонили, согласовали приезд инженера. Техник приехал, проверил. Причина была в оборудование, помеху быстро устранили. Не знаю подробностей, но интернет стал работать намного быстрее и просадок особых нет. Спасибо

Меня вполне устраивает

Гринько Таня 11 октября, 2019 год
Я не большой спец по интернет характеристикам, но могу сказать, что скорости хватает, чтобы без перебоев и долгих загрузок смотреть мультики и фильмы онлайн. Именно это мне было и нужно))

Все реально объясняют

Василенко Влад 6 октября, 2019 год
Должен похвалить менеджеров. Спецы не просто продают, а реально разбираются в характеристиках тарифов, скоростях, особенностях оборудования. Прежде чем подключится задал много вопросов, на все получил ответы.

240 каналов ТВ

Аня Любарская 2 октября, 2019 год
Взяли тариф за 849 рублей в месяц (как я поняла, самый дорогой). За эти деньги получили скоростной интернет и 240 каналов ТВ в отличном качестве с возможностью отложенного просмотра. Нам, конечно, их все - смотреть не пересмотреть, но все равно приятно. Приставку в пользование дали бесплатно.

Инет летает

Баринов Виктор 1 октября, 2019 год
Интернет летает! Получил то, что и обещали при подлючении. Ребята не подвели. За такое качество стоимость вполне разумная.

3 года с ними

Самойлов Денис 26 сентября, 2019 год
Добрый день. Являюсь клиентом Конвекс уже три года. Приятно, что компания дорожит своими клиентами. Во-первых, за это время ежемесячная абонентская плата ни разу не менялись, а во-вторых, сотрудники колл-центра всегда на связи. В случае каких-то сбоев оперативно дают обратную связь и стараются быстро устранить поломку.

скорость соединения стабильная

Григорчук Олег 21 сентября, 2019 год
Полгода назад подключил их тариф интернет + цифровое ТВ за 449 руб/мес. Пока всем доволен - скорость соединения стабильная, ничего не виснет и не слетает. Подборка каналов неплохая да и качество картинки весьма приличное.

твердая 5

Лапшин Григорий 18 июня, 2019 год
1. клиентоориентированность сотрудников на 5!
2. скорость интернета тоже 5 поставлю
3. Тех.поддержка - работает, как ни странно в наше время, на вопросы отвечают внятно и даже по телефону помогают разобраться с проблемой (было пару раз)
4. Телевидение виснет только от погодных условий (как и все впрочем), каналов куча просто

пока единственный провайдер, которым пользуемся уже достаточно длител

Сергей 14 марта, 2019 год
Оставляю отзыв как пользователь практически всех провайдеров. Наконец остановились на чем-то хоть больше трех месяцев. Ничего не напрягает. Я сразу говорил, что мне тариф по стоимости не важен, лишь бы не напрягал со скоростью, взял самый дорогой, не прогадал. Ребятам спасибо за установку, не мутозили, в день оформления приехали и сделали.

оправдывают заявленный функционал

Николай Юшкин 4 декабря, 2018 год
Сoтpудничaю c дaннoй кoмпaниeй ужe дaвнo тapиф изнaчaльнo для ceбя выбpaл «Интepнeт плюc Тeлeвидeниe». Здecь мeня oчeнь paдуeт, чтo тeлeвизиoнную пpиcтaвку мeня дaли в пoдapoк. В тapифe у мeня ecть 240 кaнaлoв, зaявлeннaя cкopocть cocтaвляeт дo 100 мeгaбит в ceкунду, нeoднoкpaтнo пpoвepял – зaявлeнныe oпции ceбя oпpaвдывaют. Дeйcтвитeльнo вce 240 кaнaлoв дocтупны, интepнeт, кoтopый пoпaдaeт кo мнe, cocтaвляeт...  Читать отзыв

тариф с оптимальной скоростью

Арсен 4 декабря, 2018 год
Я мaмe пoдключил тapиф c oптимaльнoй cкopocтью. Дa, этo нe caмaя выcoкaя cкopocть, вoзмoжнo, oн нe тaк быcтpo бeгaeт, кaк былo бы нeoбxoдимo мнe, нo для мaмы caмoe тo. Вo-пepвыx интepнeт eй нужeн иcключитeльнo для paзвлeчeний, вo-втopыx oнa и пeчaтaeт нe ocoбo быcтpo, a в-тpeтьиx eжeмecячнaя oплaтa cocтaвляeт вceгo 349 pуб. У ceбя в квapтиpe я тoжe пoльзуюcь дaнным пpoвaйдepoм,...  Читать отзыв

Довольны тарифом

Марина 23 ноября, 2018 год
Пoдключили интepнeт для cынa, тaк кaк eму нужeн для учeбы. Пaкeт взяли зa 649 pублeй, eщe кaк oкaзaлocь плюcoм идeт тeлeвидeниe к этoму пaкeту, 170 кaнaлoв. Интepнeт тoжe xopoшo paбoтaeт , xoтя вceгo 75 мбит/c. a нe 100 кaк нa мaкcимaльнoм тapифe нo нaм xвaтaeт.

Convex, интернет-провайдер, Свердловская обл. г. Березовский

Convex, интернет-провайдер, Свердловская обл. г. Березовский