хорошая модель, понравилось - Отзыв о Cooper&Hunter Eco Plazma CH-S07NKP

От Гость, опубликован 2016-05-25 00:00:00

4.0
Гость 25 мая, 2016 год На финальной стадии ремонта квартиры вспомнил о кондиционере. Начал выбирать его вместе с подругой и сначала даже пожалел об этом. Ее замечания по поводу внешнего вида техники больше раздражали, чем помогали, но все равно пришлось прислушиваться. Чисто белые внутренние блоки были забракованы сразу, черные отправились вслед за белыми, а из оставшихся моделей мало что нравилось мне чисто по технической стороне вопроса. Cooper&Hunter CH-S09NKP стал нашим компромиссом и, как показало время, очень удачным.
Достоинства:
  1. Внешность у него необычная. Строгость углов и ломаных линий компенсирует приятный золотисто-бежевый цвет и в жизни он оказался куда интереснее, чем на фотографиях. Хорошо вписался в комнату, в которой мебель цвета орех и много подобных оттенков в отделке. Комната получилась очень теплой. Работой кондиционера как на охлаждение, так и на обогрев, остались довольны. С обеими задачами справляется отлично. Разве что звук работающего вентилятора мог бы быть потише. Но и к нему привыкли, спать не мешает и ладно. Неплохо работает фильтрация воздуха. Окна квартиры выходят на оживленный проспект и, несмотря на высокий девятый этаж, пыли от дорого прилетает немало. Так вот, благодаря электростатическому фильтру, эту самую пыль он отлично собирает. Спокойно переносит скачки напряжения в электросети, которые я иногда наблюдаю по лампочкам накаливания в светильнике кухонный вытяжки. Пульт удобный и с каким-то специальным антибактериальным покрытием.
Недостатки:
  1. Немного шумноват. Но звук глуховато-шелестящий и особого раздражения не вызывает. Я привык за пару дней и сейчас просто не замечаю.

Cooper&Hunter Eco Plazma CH-S07NKP

Тип кондиционера:сплит, настенныйРежимы работы:с обогревомПлощадь помещения:20 м2Мощность (охл., обогр.):2200 Вт, 2300 ВтПотребление:780/800 Вт

Кондиционеры

Кондиционеры Mitsubishi Electric