Отличный сервис - Отзыв о CRM система REBPM

От Гость, опубликован 2021-06-23 08:08:21

Гость 23 июня, 2021 год Добрый день!

Хотелось бы выразить благодарность за помощь и всестороннее изучение проблемы поставленной как перед менеджером Акимовой Ксенией (несколько раз по моей просьбе мне перезванивала, так как не было возможности говорить ввиду изменяющихся планов. Ни разу не забыла, всегда вовремя, в соответствии с достигнутыми договоренностями, и последующим контролем по выполнению технических задач, для получения обратной связи, все ли сделано, так как я себе представляла), также хочу отметить работу технического специалиста Дениса, который старался разобраться в вопросе и помог его решить, все оперативно и качественно, без намека на то что вопросов много и возможно, я могла бы сама изучить тему. Не могла, нет всегда есть время читать инструкцию по настройке, хотя она есть, и Денис оказал техническую поддержку на высшем уровне. Системой стало пользоваться удобнее и продуктивнее, благодаря человеческому фактору, в данном случае, как явлению без которого невозможно привлечение и удержание интереса к продукту, как инструменту. Спасибо за ваше внимание и индивидуальный подход!!!

CRM система REBPM

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)