Потеряла $300 за неделю. Развели меня, как школьницу! - Отзыв о CRYPTOATOM.ORG - МОШЕННИКИ !!! Лохотрон!

От Ирина Волчанская, опубликован 2020-02-13 16:03:23

Ирина Волчанская 13 февраля, 2020 год Угораздило меня связаться с этой "компанией" так сказать, на свою голову. Откуда они взяли мой контакт- я не знаю. Написала некая Мария в Телеграм с предложением дополнительного заработка. Сказала, что их компания занимается инвестициями в криптовалюту и сейчас предоставляется "отличная возможность для заработка". Говорила много разных умных слов, рассказывала про проценты, способы заработка и все время давила на то, что можно вложить хоть один доллар и уже получать сегодня на этом проценты, затем она меня переадресовала на какого их главного менеджера из Москвы- Денис, вот его страничка Вконтакте https://vk.com/id493241625
Я
с ним переписывалась несколько часов, после чего он мне скинул ссылку на их сайт https://cryptoatom.org/#depo и сказал, что б я зарегистрировалась. Я прошла всю процедуру регистрации и когда дошло до внесения денег на счет- снова с ним связалась. он сказал, что лучше всего вносить максимальную ставку т.к. у них 15% начисляется только на месячный депозит и есть смысл вносить только по максимуму и что это совсем небольшая сумма- 20000 рублей. Я пополнила счет с карты Сбербанка, деньги зачислились на счет, я сообщила об этом Денису и он ответил, что будет сам торговать за меня, я еще очень удивились, но думаю- да ладно, я то ведь все равно не умею. На пятый день он мне написал, что б я зашла в личный кабинет и показал,что у меня на счету почти 50000 рублей, но мой счет заблокирован и что его необходимо верифицировать, а верификация возможна только через очередное пополнение на 100 долларов. Я отказалась еще пополнять и потребовала мне вернуть мои деньги, после чего Денис меня заблокировал и перестал выходить на связь. Доступ в личный кабинет мне тоже заблокировали и деньги никто не вернул!! ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ИМ ДЕНЬГИ- ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Максим Кузнецов
13 февраля, 2020 год
Так, а почему же вы не проверили их сайт? Сейчас есть множество сервисом, которые позволяют это делать. Сайт совсем недавно зарегистрирован- это уже должно насторожить!
cryptoatom.org
Статус: serverTransferProhibited
Дата регистрации: 2 Февраля 2020 [11 дней назад]
Дата окончания: 2 Февраля 2021 [через 11 месяцев]
Заголовок: CRYPTO ATOM
Описание: CRYPTO ATOM уникальная платформа, позволяющая получать пассивный доход в автоматическом режиме

IP адрес сервера: 185.74.255.154
Сервер расположен в Чешская Республика Чешская Республика
DNS сервера:
alpha.hostlife.net
beta.hostlife.net
Гость
20 февраля, 2020 год
Не знаю как у других я С первого дня на проекте CRYPTO ATOM Платит! И причем выплаты ИНстант моментально поступают на кошелек
Гость
14 апреля, 2020 год
Замануха, даже своё не заберешь...

CRYPTOATOM.ORG - МОШЕННИКИ !!! Лохотрон!

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx