Оцените CRYSTAL SKIN

Результат увлажнения и напитанности пролонгированный.

Юлия 19 декабря, 2022 год
Маски Crystal Skin просто глубокоувлажняющие! Я вообще забыла про сухость кожи. И что отлично, этот эффект держится долго. Бывают такие маски, что вроде результат виден, а на следующий день как и не было ничего. А здесь все так глубоко проникает (состав мощный), что результат увлажнения и напитанности пролонгированный.

Кожа быстро разглаживается и становится бархатистой.

Ульяна 14 декабря, 2022 год
Поделюсь своими ощущениями от использования косметики Crystal Skin. Кожа быстро разглаживается и становится бархатистой. Получила увлажнение и питание по максимуму. Состав впечатлил – много ценных ингредиентов, которые оказывают заживляющее, укрепляющее, омолаживающее действие. Кожа у меня стала более плотная, наполненная влагой.

Хорошее питание и увлажнение

Саша 13 декабря, 2022 год
Маски и крем Crystal Skin я приобрела пару месяцев назад, когда была надобность в быстром улучшении цвета кожи лица. У меня получилось. Косметика призвана возвращать коже сияние, прекрасно увлажняет, и как бы наполняет кожу энергией. Питание – тоже без нареканий. Маска и крем хорошо питает, устраняют мелкие шелушения, после использования этой косметики тон ложится идеально.

Очень понравилось мне в действии

Гость 25 ноября, 2022 год
У меня комбинированная кожа, с мелкими морщинками. Первый раз заказала программу crystal skin . Очень понравилось мне в действии. По окончанию программы морщинки поразгладились

Очень приятно использовать

Гость 21 ноября, 2022 год
Отличные средства, со своей задачей справляются . Проверила на себе. Очень приятно использовать и кожа преображается буквально на глазах, с каждым днём всё меньше морщин. Понятно, что эффект ещё зависит от возраста. Но я считаю, что учитывая, что мне уже 50 лет очень даже хорошо программа сработала

Как биоревитализация

Кристина 13 ноября, 2022 год
Мне мой врач-косметолог всегда говорила, что сочетание компонентов в уходовой косметике – это очень важно, они должны сочетаться друг с другом и активно проникать в дерму. Вот в косметике Crystal Skin по-моему, как раз такой «союз». Потому что сразу видно активное действие. Забыла про сухость, раздражения, получила красивую, хорошо увлажненную и напитанную кожу. Можно смело сравнивать с биоревитализацией по степени...  Читать отзыв

Программа очень подходит для домашнего ухода за возрастной кожей

Гость 9 ноября, 2022 год
Программа очень подходит для домашнего ухода за возрастной кожей, сродни косметологическим процедурам, но при этом, очень удобно в применении. Маски хорошо воспринимаются кожей и действительно подтягивают контур лица . Проверила лично на себе

Хорошие маски

Алина 7 ноября, 2022 год
Я очень люблю хорошие и разные маски. Моя слабость, можно и так сказать. С появлением масок Crystal Skin у меня значительно улучшилось состояние кожи. Лицо после маски такое ухоженное, словно после салонного ухода. За месяц использования морщинки как исчезли, увлажнение хорошее, напитанность. Мой режим – утром крем Crystal Skin, а через 4-5 дней маска.

Давно знакома с программой биомоложения crystal skin

Гость 5 ноября, 2022 год
Давно знакома с программой биомоложения crystal skin. Это очень действенная программа, позволяет мышцам расслабиться, уже имеющиеся мимические морщинки становятся менее заметными. Хочу отметить также приятный лифтинг эффект.

Интенсивная программа

Гость 26 октября, 2022 год
Интенсивная программа био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN. Заинтересовала меня, когда увидела рекомендацию на форуме. Пользуюсь уже восьмой маской, в наборе их 15, эффект на лицо.Рекомендую вам и своим подругам.

Покупаю программой

Гость 25 октября, 2022 год
Мои любимые масочки! Покупаю программой и использую где-то раз в полгода. Эти маски помогают поддерживать тонус лица и не дают появиться морщинкам. Со старыми же морщинами они расправились на раз-два

Масочки Crystal Skin - суууупер ).

Лариса 24 октября, 2022 год
Масочки Crystal Skin - суууупер ). Упругая и эластичная кожа, как наливное яблочко! Кстати, такая маска чудный вариант выходного дня. Когда можно сделать и порхать по дому без всякого мейкапа. Лицо буквально светится молодостью и здоровьем.

Использовала после лазера

Анастасия 22 октября, 2022 год
С интенсивной программой омолаживания знакома всего месяц. Crystal Skin купила по совету врача, когда запланировала лазерное омоложение. С этими масками и кремом моя кожа быстро восстановилась, и чувствовала себя я в период реабилитации очень хорошо. Сейчас кожа выглядит бесподобно, маски буду использовать раз в неделю, для поддержки.

замечательная косметика

Алена 19 октября, 2022 год
У меня очень сухая кожа, с признаками увядания. С появлением в моем уходе косметики Crystal Skin состояние кожи разительно изменилось. Кожа словно напитана здоровьем, о сухости я вообще забыла. Там такой состав, что как раз противостоит сухости и увяданию. Замечательная косметика. Закончится, куплю еще. Но набора хватает надолго. Лично мне 15 масок хватит на три месяца.

Прошла интенсивную программу био омоложения

Гость 28 сентября, 2022 год
Прошла интенсивную программу био омоложения CRYSTAL SKIN. Очень приятные текстуры и составы масок. Судя по эффекту – это достойно антивозрастные средства с качественными ингредиентами

положительное впечатление

Гость 25 сентября, 2022 год
Пока только положительное впечатление складывается об этой программе. Маски очень понравились, после применения с каждым разом морщин становится всё меньше. Ещё заметила ,что овал лица стал более чётким и выразительным. Это именно то направление, в котором я должна и дальше шагать. Спасибо большое хорошему производителю за качественный продукт

Маски очень хорошие

Гость 23 сентября, 2022 год
Маски очень хорошие. Каждую использую по нескольку раз и мне кажется ,что эффект вообще крутой. Пользуюсь всего неделю, но знакомы уже начали делать комплименты. Говорят ,что ты сделала со своим лицом , подтяжка,уколы?

Скорая помощь для лица

Валентина 20 сентября, 2022 год
Мне понравилась программа Crystal Skin. Интенсивное био-омоложение прямо реальное. Маски позволяют довольно быстро убрать усталость, разгладить морщинки, улучшить цвет кожи. Когда времени привести себя в порядок мало, это как «скорая помощь» для лица.

Впечатление

Гость 28 августа, 2022 год
После фотоомоложения лица в период восстановления пользовалась косметикой Cristal Skin. Очень хорошее впечатление. Кожа быстро успокоилась, и проникает весь полезный состав масок, концентрата быстро. Возвращает молодость моей зрелой коже вполне объяснимая научно формула — состав ценный, все натуральное.

В итоге все средства мне подошли и кожа стала выглядеть гораздо свежее

Гость 25 августа, 2022 год
В мои 37 лет кожа стала сухой, раздражённой , потускневшей. Начиталась отзывов решила приобрести данную программу. В итоге все средства мне подошли и кожа стала выглядеть гораздо свежее и моложе. Омолаживающий эффект сильный. Честно говоря ,даже не ожидала за такую цену. Спасибо за то ,что так меня порадовали

мощный лифтинг эффект

Гость 23 августа, 2022 год
Когда начала пользоваться масками и кремом Crystal Skin у меня было ощущение, что кожа так радовалась! Особенно увлажнению. Брала с собой на море. Так, после загара это такое блаженство. И гладкость, конечно, появляется. Не «юное личико», конечно, но тонус очень хороший, и мощный лифтинг эффект.

Хочу и я поделиться впечатлениями после использования программы

Гость 21 августа, 2022 год
Добрый день. Хочу и я поделиться впечатлениями после использования программы по омолаживанию кожи кристалл скин. По началу отнеслась скептически, а зря. К моменту завершения, кожа реально приобрела тонус и хорошо потянулась

Хорошо успокаивает кожу после солнца

Нина 16 августа, 2022 год
Из жарких объятий солнца и моря меня спасала косметика Crystal Skin. Успокаивает, омолаживает, увлажняет. И лицо выглядит идеально. Не жалею, что купила, хоть и дорогая программа, конечно. Ну, за такое био-омоложение можно и заплатить!

Маски освежают и молодят

Инна 13 августа, 2022 год
Сидишь такая – вся измученная, уставшая, а тут бац, нужно «на выход». Наносишь маску Кристал Скин, получаешь море удовольствия, снимаешь, и ты слов-но после салона красоты. Хорошие средства придумали корейцы. Сама маска приятная, натуральная, из кокоса. А уж какая кожа молодая после этих проце-дур! Попробуйте, не пожалеете.

Буду дальше продолжать

Гость 19 июля, 2022 год
Я работаю на рецепшене. Поэтому внешность для меня это всё. Как только появились первые возрастные изменения, то начала поиск хороших средств. Случайным образом нашла для себя и открыла Марку CRYSTAL SKIN, чему я несказанно рада. Отвратительные гусиные лапки исчезли наверно на вторую неделю применения. Стал более чёткие овал лица. Пока я в полном восторге! Буду дальше продолжать

Эффект омолаживающий, сильное увлажнение, питание отличное

Антонина 13 июля, 2022 год
В моем уходе за кожей всякие маски и патчи прочно закрепились. Месяц назад разорилась на «новые» маски био-омолаживания Cristal Skin. Там еще и концентрат (ежедневный) в боксе. Вот эта «команда» заменила мне все мои привычные средства. Очень красивая кожа после такого ухода. «Мезоинфузионные маски на основе кокосовой матрицы”, действительно, активно работают. Эффект омолаживающий, сильное увлажнение, питание отличное, благодаря составу, конечно....  Читать отзыв

Забыла про сухость, мимические морщинки «ушли»

Инга 10 июля, 2022 год
– Как ты хорошо выглядишь сегодня!
– Еще бы, с такой-то программой – так и хочется сказать в ответ.
Очень здорово действуют маски и концентрат программы био-омолаживания Cristal Skin. Средства хорошо впитываются, и заметно преображают кожу. Забыла про сухость, мимические морщинки «ушли», даже цвет стал свежий такой, здоровый.

Состав – бомба!

Зинаида 7 июля, 2022 год
Мне нравится, как работает косметика Cristal Skin. Кожа как обновилась. А я всего пару раз маски делала. Мне чуть за 30, но поддержать молодость кожи стремлюсь разными способами. Хорошо, что нашла этот, без инъекций. Состав – бомба! Еще мне понравилась полная информативность от производителя. Прежде чем заказать бокс, все подробно изучила

Я в восторге от набора

Гость 29 июня, 2022 год
Я в восторге от набора и решила заказать ей еще. Замечаю изменение ее кожи в лучшую сторону. Морщинки стали менее заметными, даже межбровка не такая выразительная. С такой косметикой и уколы скоро будут не нужны.

состав шикарнейший

Гость 27 июня, 2022 год
После лазерного лечения (мне удаляли рубцы от акне на лице), стала использовать маски Crystal Skin для восстановления кожи. Какая же это прелесть! Кожа в момент успокаивается, восстановление идет очень быстро. Сейчас все мои страдания по поводу последствий акне позади. Мне удалось вылечить и абсолютно преобразить внешность. Если у кого похожая проблема – это замечательная косметика, состав шикарнейший, кожа радуется!

Женская косметика

Korea Trade