Оцените CRYSTAL SKIN

Состав работает уникально.

Гость 26 июня, 2022 год
Купила бокс со средствами био-омоложения Crystal skin пару месяцев назад. Ми впечатления: классное увлажнение, питание. Рельеф кожи стал более ровным, тон однородным, покраснения не так сильно выражены. Делаю маски утром, стараюсь использовать после массажер. Это очень сильные по воздей-ствию средства, состав работает уникально.

Отличные средства омоложения, рекомендую!

Гость 24 июня, 2022 год
В результате использования масок и концентрата Crystal Skin мое лицо выглядит так, будто я прошла курс «улучшайзинга» в салоне красоты. Легкие морщинки вообще исчезли, тургор кожи поменялся – стал более плотным. Лицо выглядит отдохнувшим, бархатистым, без намека на тусклость. Еще увлажнение великолепное. Отличные средства омоложения, рекомендую!

Отличный пролонгированный эффект

Нина 22 июня, 2022 год
Когда первый раз держала в руках бокс с Crystal Skin, сомневалась, использовать сетами (через 3-4 дня) или курсом, пореже. После двух масок поняла, что мне хватает раза в неделю. Этим и хорошо био-омоложение, есть пролонгированный эффект, и при этом эффект наблюдается сразу после маски. Просто лично у меня вот такое действие. Довольна косметикой, очень довольна.

Лучший набор для омоложения кожи

Тори 20 июня, 2022 год
О данной программе био-омолаживания кожи слышала много хорошего от подруг и конечно же решила испробовать его на себе. Мне всего 27, но уже имею много мимических морщин что конечно же меня не радует. После использования набора полностью (15 масок и крем) кожа стала намного лучше и я думаю для более хорошего результата нужно заказать еще один набор, только буду делать...  Читать отзыв

Замечательно придумали такое био-омоложение.

Гость 18 июня, 2022 год
В результате применения масок Crystal Skin здорово восстанавливается плотность кожи, и морщинки при этом как бы «выталкиваются» изнутри. Очень хорошее увлажнение и лицо выглядит отдохнувшим. Мой срок использования пока месяц, и мне очень нравятся эти средства. Если это замена «уколов красоты», то это мой способ.

Люблю такого рода маски

Гость 16 июня, 2022 год
Люблю такого рода маски. А это еще и целый комплекс. Состав средств, считаю уникальный. Без химии такой шикарный результат. Все натуральное, работает без аллергии. Цена сначала показалась завышенной, но потом посчитала во сколько бы мне встал курс уколов красоты и поняла, что стоимость адекватная. Все-таки, 15 масок и концентрат, который можно каждый день использовать

Эффективные средства Cristal Skin

Надежда 12 июня, 2022 год
Мне про программу био-омолаживания Cristal Skin все уши прожужжала подруга, которая загорелась попробовать эту чудо-косметику. Ну, купили на двоих, уговорила. Теперь жалею, что на заказала себе все отдельно. Но ничего, потом куплю позже этот курс. Кожа выглядит невероятно молодо – морщинки как ластиком стерли, подтянутая, увлажненная. И этого эффекта хватает не на день, поэтому можно маски с концентратом смело использовать...  Читать отзыв

Осенью повторю еще курс

Гость 28 мая, 2022 год
Достойно внимания! Использовала сегодня последнюю маску из бокса программы био-омолаживания Cristal Skin. Кожа в отличном состоянии теперь. Морщинок стало намного меньше, красивый и здоровый цвет, увлажненность. Как мне говорила доктор косметолог, рекомендующая средства Cristal Skin, эти все продукты заменяют инъекционные процедуры. Теперь вижу, что это действительно так. Осенью повторю еще курс, мне нравится эффект.

Пока пользуюсь две недели

Гость 26 мая, 2022 год
Заинтересовалась программой био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN. Прошла на их сайте тест по состоянию своей кожи, получила скидочку, бокс прислали быстро. Пока пользуюсь две недели, но уже вижу, насколько преображается кожа после использования маски и концентрата. Ощущения приятные, лицо выглядит отдохнувшим, кожа напитанной. И еще здесь очень действенное увлажнение. Хорошие маски, классный будет курс, не сомневаюсь.

Супер уход

Юлиана 23 мая, 2022 год
Для моей склонной к жирности коже, с признаками увядания маски из интенсивной программы био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN подходят идеально. Уже после первого раза маска, а потом концентрат освежают кожу, придавая ей матовость, средства разглаживают морщины. Это так называемый комплекс по действию - безинъекциональная ревитализация кожи. Минусов вообще никаких. Цена сначала показалась дорогой, но там много масок, и хватает надолго. Эффект,...  Читать отзыв

Эффект супер

Гость 20 мая, 2022 год
Приобретаю уже не первый раз продукты данной линейки. Эффект накопительный и не одноразовый. Кожа после CRYSTAL SKIN начала выглядеть совершенно иначе.

Мне очень понравилась эта программа омоложения.

Люда 16 мая, 2022 год
Кожа у меня очень чувствительная, и я боялась аллергической реакции. Но состав, как обещал производитель, гипоаллергенный. Так и на самом деле. Никаких покраснений не возникает. Напротив, эффект приятный, успокаивающий. Маски использовала два раза в неделю, после маски, как рекомендовано — концентрат. С такими средствами точно будешь вечно красивой, настолько питательны, благоприятны для кожи все эти ингредиенты.

Удивительные средства

Юлиана 12 мая, 2022 год
«Ко мне «приехала» молодость». Так шутила моя мама, когда я ей прислала эти удивительные средства. Про интенсивную программу био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN услышала в салоне красоты, и сразу же решила подарить маме эти средства к юбилею. Надо сказать, выглядит у нее кожа сейчас прекрасно, как после «уколов красоты».

Женская косметика

Korea Trade