Cuva выручил) - Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

От Жанна Игорева, опубликован 2019-03-02 01:51:10

Жанна Игорева 2 марта, 2019 год Классный сайт для подарков Cuva.ru, кто ищет креативный сюрприз, зайдите, вам понравится. Мы с мужем до сих пор в восторге от того, как нам удалось поздравить мою сестру. Она у меня дама не одинокая, и на день рождения ей мы решили подарить поездку "Все включено" для двоих с ее молодым человеком. Как она обрадывалась, не передать словами. Сертификат привезли в красивейшей коробочке, которую мы сами выбрали. Благодаря наличию большого выбора упаковок на сайте, не пришлось отдельно заморачиваться с конвертом или чем-то другим. Оформлена упаковка была так: коробка, наполненная лепестками алых роз, в ней, значит, сертификат в красном конверте да с печатью, сверху крышка, на которой прикреплен цветок. Сестра сама выбрала отель и дату, когда им будет удобно. Кстати, кто не доверяет каким-либо сайтам, к Cuva можно приехать и убедиться, что они настоящие! С моим привередливым мужем нам пришлось сделать именно так, нас ребята еще и чаем напоили. Очень хороший персонал, который работает на все пять баллов! Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России - Cuva выручил) Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России - Cuva выручил)

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России