Для тех, кто ищет достойный подарок - Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

От honeyfilli, опубликован 2019-03-11 19:07:54

honeyfilli 11 марта, 2019 год Дарили с женой племяннице на свадьбу сертификат Cuva. Решили , что наш подарок молодые запомнят на всю жизнь точно! Обычно на свадьбу дарят деньги, но, скажу честно, мы решили выделиться (в хорошем смысле, конечно). И знаете нам это удалось. Юля не могла нарадоваться такому сюрпризу долго. О Cuva жена услышала относительно недавно от сотрудницы, она мужу такой сертификат дарила, сказала, что он был доволен таким подарком. На сайте все расписано до мелочей, я мы не обращались к консультантам за помощью, потому что в ней не нуждались. Оплачивал я сертификат онлайн. Мы с женой люди занятые, поэтому времени извращаться над оформлением самого подарка у нас нет, а на сайте для таких как мы, есть варианты упаковочных коробок. Мы выбрали в цвете солнца-желтенькую, перевязанную широкой атласной лентой. Даты поездки в сертификате нет, молодые сами выберут день, когда захотят. Да и отель там тоже выбирается потом самим получателем. Короче, сервис хороший, проверенный не только мной. Мы были рады, что наш сюрпрайз на свадьбу удался!)) Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России - Для тех, кто ищет достойный подарок Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России - Для тех, кто ищет достойный подарок
Достоинства:
  1. Оформление сертификата, оплата на сайте
Недостатки:
  1. Я не нашел

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России