Необычное в качестве подарка? Советую заглянуть на сайт Cuva.ru - Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

От katerina_zaharowa, опубликован 2019-03-21 17:16:11

katerina_zaharowa 21 марта, 2019 год У мамы надвигался юбилей, и мне хотелось ее порадовать поездкой в выходные дни в какой-нибудь отель, где она смогла бы расслабиться. Однако, хотела преподнести это в виде подарка в красивой упаковке. И сайт кува.ру как раз очень меня выручил! Позвонила по номеру с сайта, и девушка подробно разъяснила что к чему) Выбирать отель будет сама мама вместе с датой, когда ей будет удобно. Времени на обдумывание навалом - аж целых два года. Доставку я предпочла не заказывать, так как мне удобно было забрать самой, ибо их офис находился неподалеку. Упаковали в очень красивую коробочку с корицей. Сюрприз удался на славу, мамочка прямо с удовольствием распаковывала подарок и глаза ее светились с радостью. Говорит, даже не ожидала такого красивого, и в тоже время практичного сюрприза на свой юбилей. Спасибо, что вы даете нам возможность подарить родным волшебство!
Достоинства:
  1. отличное настроение от сюрприза, красивый дизайн;
Недостатки:
  1. мало инфы об отелях

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России