Приятный подарок от мужа благодаря Куве - Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

От Леди Ди, опубликован 2019-03-27 20:46:29

Леди Ди 27 марта, 2019 год Как оказалось, муж долго думал, что же подарить мне на восьмое марта. Его коллега посоветовал заглянуть на сайт Cuva.ru, ко Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России - Приятный подарок от мужа благодаря Куве Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России - Приятный подарок от мужа благодаря Куве торый предлагает подарочные сертификаты в отели с открытой датой на 1 и 2 ночи. Как потом он рассказал, на выбор было несколько вариантов - от уединенных мест для спокойствия и гармонии до навороченных заведений, где все включено. И он остановил свой выбор на отдыхе во SPAсение, я уже сама выбрала один из 36 отелей по своему вкусу на удобную для себя дату. Все было оформлено в очень красивую коробку и не менее изысканным наполнением из лепестков роз, это так мило) С выбором подарка он угадал, как в воду глядел - я была рада отдохнуть пару деньков от всего. Отель выбрала Novahoff GEO-SPA, отдыхали там две ночи, и за это время я воспользовалась чуть ли не всеми процедурами спа) В общем, отдохнули на славу, никаких недочетов не было, все соответствовало ожиданиям. Спасибо сервису Кува.ру, за такую идею подарка, все очень и очень понравилось. Я получила неземное райское наслаждение)
Достоинства:
  1. Понятный сайт, есть ответы на вопросы, быстрая реакция менеджера
Недостатки:
  1. только 1 или 2 ночи для отдыха, хотелось бы больше.

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России