Сервису Cuva плевать на закон и клиентов - Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

От Гость, опубликован 2023-05-04 12:35:37

Гость 4 мая, 2023 год Разбавлю все положительные отзывы! Сама не раз покупала и дарила, но как-то была не в курсе закулисных проблем. Оказывается деньги вернуть за сертификат нельзя ( постулаты компании выше закона- можно загуглить). Я оплатила аванс, компания пользуется моими деньгами и в возврате отказ. Куча судебных практик на стороне потребителя. Отказ в возврате незаконный! Заявления и досудебные претензии не помогли, направила жалобу в роспортеб, где при консультировании отметили мою правоту, а также дали ссылки на судебные практики по данному вопросу. Жду официальное заключение и подаю иск в суд.
Плюс только один- эффектная упаковка, а на деле куча ограничений при бронировании, стоимость выше, чем напрямую у отеля, выходные и праздники в пролете))
Вас облизывают до покупки и возникновения проблем! Предложенные способы доплатить , помочь с бронирование и передарить меня не устраивают! При чтении отрицательных отзывов можно встретить ответ компании о возврате средств, видимо самым настойчивым все же удается добиться справедливости. С- сервис. Просто мерзко!
Достоинства:
  1. Внешний вид упаковки
Недостатки:
  1. Подробно изложены в отзыве

Марияна
27 июня, 2023 год
Добрый день, мы ежедневно работаем над повышением качества обслуживания, чтобы наши клиенты были довольны. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о нашем сервисе.

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России

Cuva — подарочные сертификаты на отдых в отелях России