Цистит - это ужасно, но хорошо что его можно вылечить! - Отзыв о Д-манноза комплекс от цистита таблетки №30 Vitamir

От НашаАлина, опубликован 2023-08-13 12:49:54

НашаАлина 13 августа, 2023 год Вот и я столкнулась с этой неприятной женской болезнью. Ранее только слышала о нем, а тут вот он. Думаю, виной тому то, что купалась в холодной воде + возможно пониженный иммунитет в тот момент. Цистит мне поставил врач. И врач же рекомендовал как его лечить. Помимо антибиотика назначили мне и Д-Маннозу пропить. Она нужна для того, что быстрее и эффективнее работали антибиотики и цистит не возвращался. Также она восстанавливает микрофлору. Манноз этих оказывается много, я выбирала по отзывам и по наличию в ближайших аптеках. Взяла Витамир , как оказалось, не прогадала. За время приема всё недуги ушли. Сейчас прошло уже довольно много времени и цистит не возвращался! Это значит, что я пролечила его как следует и хроники не будет. Д-манноза комплекс от цистита таблетки №30 Vitamir - Цистит - это ужасно, но хорошо что его можно вылечить! Д-манноза комплекс от цистита таблетки №30 Vitamir - Цистит - это ужасно, но хорошо что его можно вылечить!

Д-манноза комплекс от цистита таблетки №30 Vitamir

Товары для здоровья