DAIGO отзывы сотрудников отзывы

Оцените DAIGO отзывы сотрудников

Интересная работа

Светлана вторник, 17 мая
Всем привет! Я работаю уже 4 года. На протяжении всего времени работы ЗП росла. И никогда не падала. В пандемию, в кризис, у нас никого не сокращали. Более того, меня дважды повышали в должности. Организовывали поездки вместе с семьей на отдых, а также каждый Новый год отмечали всем коллективом в ресторане. Словом, и работа интересная и корпоративная жизнь насыщенная.

Работа, где у меня есть желание работать

Полина пятница, 6 мая
Первая работа в моей жизни, на которую хочется идти. По трем причинам: заработок, польза продуктов и прекрасный дружный коллектив. Ну еще и комфортный, современный офис. Просто я за годы работы привыкла надоедать людям. А сейчас я им помогаю. Отношение ко мне и к продукту совсем другое. Поэтому работа в кайф.

Хорошие Условия для работы

Наталья 14 апреля, 2022 год
Хороший продукт, японцы знают толк в долголетии и натуральных добавках. Его приятно продавать, те, кто разбираются и следят за своим здоровьем, с удовольствием покупают. Условия хорошие – и кофейня возле офиса со свободными ценами, платишь, сколько хочешь, за любой кофе, и поощрения за хорошую работу, можно хоть каждую неделю получать.

Нормальная работа для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать.

Валерия 7 апреля, 2022 год
Очень хорошая атмосфера в коллективе, все работают в одном направлении, понимают друг друга реально с полуслова и поддерживают. Компания организовывает просто невероятные корпоративы. Есть моменты, которые поначалу пугают. Например, отсутствие оклада как такового. Но со временем привыкаешь, понимаешь, что это нормально.

DAIGO отзывы сотрудников

Разное