Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва отзывы

Оцените Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва

Спасибо за отличную работу!!!!

Ираклий 17 августа, 2023 год
Бдагодаря помощи Даниила Валерьевича Павленко решением Щербинского районного суда г. Москвы (Дело № 02а-0992/2023)
был в полном объёме удовлетворён административный иск, поданный к судебному приставу-исполнителю ОСП по Новомосковскому АО г. Москвы и ОСП по Новомосковскому АО г. Москвы о признании незаконным бездействие, выразившиеся в нарушении установленного срока перечисления взысканных с должника и находящихся на депозитном счёте ОСП по Новомосковскому АО...  Читать отзыв

Павленко Даниил - хороший юрист! Рекомендую! Очень помог в разрешении

Евгений Морозов 29 января, 2023 год
Выражаю Вам слова искренней благодарности юристу - Павленко Даниилу валерьевичу из города Москвы!

Даниил Валерьевич, если вы читаете это, то хочу сказать вам еще раз спасибо за вашу быструю, профессиональную помощь, за ее высокое качество, ваш профессионализм и оперативность!

Желаю всех вам благ! Знаю, кого порекомендовать моим друзьям и момим коллегам!

Павленко Даниил Валерьевич профессионал, хороший юрист!

Катерина Поспелова 30 ноября, 2022 год
Была несколько раз на консультации в прошлом месяце. Советы помогли.
Спасибо за помощь.
Буду рекомендовать вас как толкового судебного юриста.

Даниил Павленко толковый юрист и хороший человек!

Петр Стручков 21 июля, 2022 год
огромное спасибо за ваши советы и подготовленные документы !

Спасибо за ВАШУ помощь, уважаемый Даниил Валерьевич!

Бочаров Игорь Фёдорович 29 мая, 2022 год
Спасибо за ВАШУ помощь, уважаемый Даниил Валерьевич!
С большим уважением,
Бочаров Игорь Фёдорович.

Огромное спасибо!

Вячеслав Стриженко 19 февраля, 2022 год
Даниил Валерьевич, спасибо вам большое за ваши консультации и помощь по делу об административном правонарушении!

Порядочность, отзывчивость и высокий профессионализм

Татьяна Давыдова 11 февраля, 2022 год
Хочу отметить большую порядочность, отзывчивость и высокий профессионализм Даниила Валерьевича Павленко! Множество раз обращалась к Павленко Даниилу за юридической помощью! Очень благодарна за помощь в суде, полезные советы и консультации!

Честный, справедливый и высококвалифицированный специалист!

Скворцов Виктор Андреевич 11 февраля, 2022 год
Я выражаю огромную благодарность юристу Даниилу Павленко за оказанную помощь в Арбитражном суде города Москвы!
Честный, справедливый и высококвалифицированный специалист!

Большая благодарность за юридическую помощь!

Юрий Кириллов 8 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность и признательность юристу Даниилу Валерьевичу Павленко за отличную юридическую помощь в Тушинском районном суде г. Москвы по договору аренды!

Большая благодарность за юридическую помощь!

Юрий Кириллов 8 февраля, 2022 год
Выражаю свою большую благодарность юристу Даниилу Валерьевичу Павленко за отличную помощь в Тушинском районном суде Москвы и его профессиональную поддержку!

Даниил Валерьевич Павленко отличный юрист!

БАСОВ НИКОЛАЙ 25 января, 2022 год
Даниил Валерьевич Павленко отличный юрист, благодаря его консультациям и активной помощи многие вопросы удалось решить в досудебном порядке. ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Спасибо за юридическую помощь!

Светлана Русакова 25 января, 2022 год
Рекомендую Даниила Павленко, как высококвалифицированного юриста , который помог в сложной ситуации и выиграл сложное дело. Еще раз, огромное спасибо!

Спасибо за профессиональную помощь!

Николай Рыжков 25 января, 2022 год
Очень Благодарен Даниилу за профессиональную помощь по делу об административном правонарушении !

Хорошая помощь!

Станислав Пенько 13 января, 2022 год
Спасибо за Вашу помощь и юридическую поддержку в городском суде Москвы!

Говорю спасибо и крепко жму руку!

Игнат Матюшкин 6 апреля, 2021 год
В марте месяце обращался к этому юристу и в принципе остался доволен и мой вопрос решился. Юрист Павленко Даниил готовил кое какие необходимые документы для судебного процесса.
Говорю спасибо и крепко жму руку!

Грамотный судебный юрист

Чёрный Валентин Петрович 28 марта, 2021 год
Обращался за юридической помощью к данному специалисту по вопросу представления моих интересов в суде в городе Москве. Дело было связанно с признанием догова купли-продажи квартиры недействительным. Суд иск удовлетворил полностью. Считаю, что юрист хороший, очень помог мне! Мне порекомендовали мои близкие люди.
Рекомендую!

Дай Всевышний вам здоровья за вашу честность и работу!!!!!

Ержан Карагалиев 28 марта, 2021 год
Спасибо вам огромное за помощь уважаемый Даниил Валерьевич!!!! Дай Всевышний вам здоровья за вашу честность и работу!!!!!

Хороший юрист и порядочный человек

Егоров Дмитрий 28 марта, 2021 год
Очень хороший и порядочный юрист! Благодарен за помощь в суде и полезные советы и консультации!

Благодарю за помощь

Гость 19 февраля, 2021 год
Огромное человеческое спасибо Даниил Валерьевичу!

Лурицкая Елена 24 января, 2021 год
О юристе Павленко Данииле Валерьевиче могу сказать с профессиональной точки зрения как о хорошем специалисте! Спасибо за помощь в суде.

Лурицкая Елена Н.

Огромное спасибо

Гость 20 января, 2021 год
Посоветовали знакомые обратиться за помощью к Даниилу Валерьевичу и очень благодарен им, за такого грамотного юриста. Умнейший человек, знающий свое дело на 1000%. Спас мое дело, где казалось бы уже никто не спасет.

Благодарен за помощь

Максим Анатольеввич 19 января, 2021 год
Даниила Валерьевича рекомендовали знакомые. С первой встречи сложилось впечатление настоящего профессионала, знающего свое дело. Помогал в споре, связанным с договором подряда, все на достойном уровне, однако результате пришлось подождать, но это уже вопросу не к юристу. Огромное спасибо за проделанную работу, буду обращаться по другим вопросам и не стыдно рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Разумный ценник
Недостатки:
  1. Отсутствуют

грамотный юрист

Станислав Папанин 16 января, 2021 год
Могу и хочу сказать то, что Даниил Валерьевич Павленко грамотный юрист. Обращался за помощью по рекомендации. Остался доволен помощью и смог решить в дальнейшем свой вопрос следуя полученным инструкциям ! Еще раз спасибо !!!

Спасибо за помощь Даниил Валерьевич !

Борзов Виктор Юрьевич 12 января, 2021 год

я постоянно буду у вас консультироваться и обращаться при необходимости. Желаю успехов и Удачи!

Борзов Виктор Юрьевич

Мое больше спасибо Даниилу Павленко

Марина Резник 18 декабря, 2020 год
Даниил Валерьевич если вы это читаете, то хочу сказать ещё раз спасибо за ваш труд, вашу помощь в Бабушкинском суде Москвы о признании договора купли-продажи недействительным. Спасибо вашим помощникам и курьерам!

Савенков Геннадий 1 ноября, 2020 год
За помощь в суде и консультации говорю ещё раз спасибо!

Хорошая работа! Спасибо за помощь!

СНТ СНТ + 13 октября, 2020 год
Большое спасибо за проделанную работу и вашу профессиональную помощь по делу о земельном споре в Одинцовском суде МО.

Спасибо от души!!!!!!

Вадим Набережный 25 августа, 2020 год
Был два раза на консультации у Даниила Валерьевича. Все было чётко, по сути и в итоге с пользой! Благодарен. Очень.
Достоинства:
  1. Знания сути. Порядочность. Честность.
Недостатки:
  1. Плохого ничего не могу сказать.

Антон Эдуардович 22 августа, 2020 год
Рекомендую!!
Спасибо огромное!

Отличный специалист Павленко Даниил

Жуков Артём 17 августа, 2020 год
Даниил Валерьевич спасибо за консультации и помощь в поиске информации!!!!!
Достоинства:
  1. Знания и порядочность

Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы