Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва отзывы

Оцените Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва

Благодарность

Сычев Семён Прокофьевич воскресенье, 25 августа
Выражаю благодарность юристу Павленко Даниилу Валерьевичу за квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления. Действия юриста восстановили справедливость и моё доброе имя! Процветания Вам и побед!

Евгений Кокин юрист

Гость воскресенье, 25 августа
Юрист Евгений Кокин - ведущий юрист из города Москвы. Арбитраж, суды общей юрисдикции, мировые суды.
Сотрудники антимонопольной службы и алкогольного регулирования выражают благодарность за многолетнее сотрудничество и успешное ведение дел.

Только спасибо и всех благ всем !!!!!

Руслан воскресенье, 25 августа
Hi !
Был на приеме точнее на консультации в офисе коллегии союз московских адвокатов в феврале этого года. В последующем Даниил Валерьевич Павленко готовил для меня юридические документы. Долго искал хорошего юриста для помощи с имуществом которое находилось в Казахстане.
Специалист хороший разбирается в законах Росси и ещё Республики Казахстан прекрасно. В итого все получилось ! Спасибо...  Читать отзыв

Моя благодарность

Гость суббота, 24 августа
Обращалась к Павленко Даниилу в марте 2018 года, хотела выписать своего бывшего мужа; Даниил очень подробно рассказал весь порядок необходимых действий. Далее по доверенности выступал вместе с Калугиным Романом в суде. Суд длился 5 месяцев, в результате бывшего мужа они выписали, за что я им очень благодарна. Работа мне очень понравилась.

Благодарю

Светлана Т суббота, 24 августа
Спасибо за помощь в Гагаринском суде г. МОСКВЫ!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ответственность и порядочность

юрист из Москвы помог в суде

Ян пятница, 23 августа
Юрист хороший! Благодарю!
Достоинства:
  1. Честный!

Спасибо за помощь по защите моих прав

Марк пятница, 23 августа
 Москва
Достоинства:
  1. ОТВЕТСТВЕННЫЙ и УМНЫЙ !!!!!!!!

Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск