Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва отзывы

Оцените Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва

Благодарю Даниила Павленко за его труд и помощь !

Олег Сергеевич 16 августа, 2020 год
Благодарю еще раз за помощь в Арбитражном суде Москвы !
ИП Жданов
Олег Сергеевич

СПАСИБО

ИЛЬЯ 27 мая, 2020 год
От всей души СПАСИБО вам за оказанную мне помощь в решении вопроса в УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО МОСКВЕ.
Семенов Илья.

СПАСИБО

Ильнар Е. 23 мая, 2020 год
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !

Искренне рекомендую всем тем, кто нуждается в профессиональной помощи!

Марк 22 мая, 2020 год
Приятно работать с коммуникабельными и грамотными людьми.
Спасибо еще раз за помощь. Успехов в юридической деятельности.
Марк.

Искренне рекомендую всем тем, кто нуждается в профессиональной помощи!

Марк 22 мая, 2020 год
Спасибо АН «Мегаполис-Сервис» г. Москва.
Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности руководителя юридического отдела Даниила Валерьевича Павленко, я считаю, что он очень профессионально отнесся к выполнению поставленных задач.

Если вдруг возникнут проблемы или какие-либо вопросы юридического характера в будущем, однозначно буду обращаться к этому специалисту, поскольку он действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юристы и юридические компании, с которыми...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Высокий уровень ответственности и профессионализма.
  2. Отличные знания своего дела.

Даниил Павленко юрист. Спасибо.

Александр Зайцев 21 мая, 2020 год
Спасибо Вам лично Даниил Валерьевич и Вашему коллективу за все консультации и помощь в подготовке документов для получения всех разрешений и права собственности.

Юрист Павленко Даниил

Михаил О. 15 апреля, 2020 год
Спасибо за оказанную помощь уважаемый Даниил Валерьевич !!!! Спасибо так же вашим коллегам, которые принимали участие в судебных заседаниях в Московском городской суде.

Удачи, здоровья и всех благ !!!!!
Достоинства:
  1. профессионализм, честность и добросовестность

Благодарность за помощь!

Гость 12 января, 2020 год
Павленко Даниил Валерьевич Спасибо за помощь и ваши советы !!!!!

Благодаря Вашему профессионализму мы смогли разрешить свою сложную ситуацию.

Дальнейших вам профессиональных успехов и наилучшие пожелания всей вашей команде и в первую очередь лично Вам за ваше отношение и отдельно за реальный достигнутый результат!

Спасибо за качественную и работу, терпение и понимание.

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями к Вам.
Достоинства:
  1. Профессионализм, терпение, понимание

Спасибо хорошему юристу

Скороходов Виктор 11 января, 2020 год
Ещё раз спасибо за помощь!!!!!
Достоинства:
  1. Профессионально

благодарность Даниилу Павленко за профессиональный подход

ВБ 10 января, 2020 год
Коллектив ООО "БОБРОВИЦКИЙ И ПАРТНЕРЫ" выражает благодарность за профессиональный подход, компетентность проявленные при оказании юридической помощи.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем дальнейших успехов в защите прав и законных интересов, профессиональных успехов, здоровья и процветания.
Достоинства:
  1. обязательность, ответственность, профессионализм

Спасибо за помощь !!!!!

Кристина Т 7 ноября, 2019 год
Спасибо Вам за Вашу помощь уважаемый Даниил Валерьевич !!!!!

Слова благодарности за работу

Захаров Тимур 7 ноября, 2019 год
Обращался к Павленко Даниилу Валерьевичу с возникшей проблемой в сфере ЖКХ. Все удалось решить в максимально короткие сроки. Спасибо за проделанную работу!

Спасибо за профессионализм.

Сахно Дмитрий 21 октября, 2019 год
Я неоднократно обращался за консультациями к различным юристам. И столкнулся с тем, что многие из них убежденно что-то говорят клиенту,видимо, рассчитывая на его незнание закона. Даниил Валерьевич никогда ничего не навязывает клиенту и каждое своё слово сверяет с буквой закона. Спасибо за Вашу работу.

Благодарность

Сычев Семён Прокофьевич 25 августа, 2019 год
Выражаю благодарность юристу Павленко Даниилу Валерьевичу за квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления. Действия юриста восстановили справедливость и моё доброе имя! Процветания Вам и побед!

Евгений Кокин юрист

Гость 25 августа, 2019 год
Юрист Евгений Кокин - ведущий юрист из города Москвы. Арбитраж, суды общей юрисдикции, мировые суды.
Сотрудники антимонопольной службы и алкогольного регулирования выражают благодарность за многолетнее сотрудничество и успешное ведение дел.

Только спасибо и всех благ всем !!!!!

Руслан 25 августа, 2019 год
Hi !
Был на приеме точнее на консультации в офисе коллегии союз московских адвокатов в феврале этого года. В последующем Даниил Валерьевич Павленко готовил для меня юридические документы. Долго искал хорошего юриста для помощи с имуществом которое находилось в Казахстане.
Специалист хороший разбирается в законах Росси и ещё Республики Казахстан прекрасно. В итого все получилось ! Спасибо...  Читать отзыв

Моя благодарность

Гость 24 августа, 2019 год
Обращалась к Павленко Даниилу в марте 2018 года, хотела выписать своего бывшего мужа; Даниил очень подробно рассказал весь порядок необходимых действий. Далее по доверенности выступал вместе с Калугиным Романом в суде. Суд длился 5 месяцев, в результате бывшего мужа они выписали, за что я им очень благодарна. Работа мне очень понравилась.

Благодарю

Светлана Т 24 августа, 2019 год
Спасибо за помощь в Гагаринском суде г. МОСКВЫ!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ответственность и порядочность

юрист из Москвы помог в суде

Ян 23 августа, 2019 год
Юрист хороший! Благодарю!
Достоинства:
  1. Честный!

Спасибо за помощь по защите моих прав

Марк 23 августа, 2019 год
 Москва
Достоинства:
  1. ОТВЕТСТВЕННЫЙ и УМНЫЙ !!!!!!!!

Даниил Валерьевич Павленко юрист г. Москва

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы