Нравится Дарсонваль Charmes - Отзыв о Дарсонваль Charmes

От Анна, опубликован 2022-03-07 10:36:40

Анна 7 марта, 2022 год Я Дарсонваль Charmes увидела у подруги, еще удивилась, никогда ничего подобного не видела, стала интересоваться, что за штука и что ей делают, как выяснилось, очень полезный аппарат, который способствует улучшению волос, кожи лица и тела. Для каждой процедуры имеется отдельная насадка, в целом насадок 4 штуки: грибок, капелька, расческа(гребень), язычок. Качество каждых насадок просто на высоте. Одеваются и снимаются насадки в пару действий, фиксация надежная. Использовать удобно, например у меня были редкие волосы, месяц пользования и я, да и муж, заметили, что волосы стал гуще что ли. Использую Дарсонваль с насадкой расчески, просто водишь от лба до затылка, имитируя зачесывание, до появления покалывания.
Подобные действия делаются и на коже, убирается угревая сыпь, морщинки и другое, в общем штука классная и стоящая, чтоб обратить на нее внимание.
Отдельно хочу заметить, то что этот аппарат помогает и при варикозе, убирает звездочки, да и в целом укрепляет сосуды, для меня это еще один показатель качества.
В общем, вывод один: цены своей стоит, это однозначно. В пользовании к тому же прост, никаких сверхмудрых манипуляций не требуется. Использовать надо по 10 минут, курс от 20 до 25 сеансов, потом до двух недель перерыв. Все просто, понятно и легко.

Дарсонваль Charmes

Товары для здоровья