Эффективно - Отзыв о Дарсонваль Charmes

От Елена, опубликован 2022-03-14 11:17:13

Елена 14 марта, 2022 год Я приобрела Дарсонваль прежде всего с целью улучшения роста волос, потому что в последнее время стала замечать, что они у меня активно выпадают. Сначала думала, что вся причина в неправильном питании и к тому же кожа головы тоже сильно пересыхала и появлялась периодически перхоть. А так же другие средства использовала, но всё это не привело к желаемому результату. А когда стала применять Дарсонваль, то убедилась вскоре в правильности своего решения. Я конечно не ожидала мгновенного результата, применяла соответственно инструкции. Важно отметить, что комплектация это вполне позволяет сделать. Здесь предусмотрено четыре насадки, к тому же в процессе есть возможность регулировать мощность аппарата до необходимых показателей. Что собственно и привело к положительному результату, к концу второй недели использования стала замечать позитивные сдвиги. Волосы значительно окрепли и сама структура кожи головы изменилась к лучшему. О выпадении волос я на данный момент уже забыла, причёска теперь у меня аккуратная и красивая, совсем не комплексую по этому поводу. Очень рада была воспользоваться такой технологичной возможностью, особенно конечно довольна отличным результатом.
Достоинства:
  1. отличный вариант
Недостатки:

Дарсонваль Charmes