Давыдов и партнеры отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Давыдов и партнеры

Спасибо

Кирилл 13 апреля, 2023 год
Порадовало что наткнулся на центр, получил квалифицированную юридическую помощь, юрист ответила на все мои вопросы, помогла разобраться в непростой ситуации, хороший центр с удобным расположением!

Кирилл 12 апреля, 2023 год
Я попала в сложную ситуацию. Были сложности с работой, остались неоплаченные кредиты и стали звонить банки. Ну и я решилась на помощь специалиста. Оставила заявку в этой фирме. Юрист рассмотрел ее и взялся мне помочь. Мы договорились на финансовую защиту. Он все сделал как надо. От меня ничего особо не потребовалось. Заплатила я немного. Получилось снизить платежи по кредитам.

Кирилл 11 апреля, 2023 год
Приятно, когда с тобой делятся историями победы. Но юристы «Давыдов и Партнеры» это делают не для поднятия своего рейтинга у клиента, а для того, чтобы было понятно, как будут развиваться события и чем может закончиться твое дело. Это, правда, дает понимание всего происходящего, ведь разобраться в путанных юридических терминах не под силу каждому второму клиенту.

Кирилл 10 апреля, 2023 год
Обращалась по вопросу юридического сопровождения спора в суде. В итоге решение было принято в мою пользу. Специалисты работают отличные, свое дело знают. Можно доверять.

Отличное качество обслуживания

Петр 10 февраля, 2023 год
Месяц назад обратилась данную адвокатскую службу, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей

Петр 6 февраля, 2023 год
С помощью компании Давыдов и партнеры зарегистрировал свою компанию без каких-либо проблем. Качество работы сотрудников меня очень даже порадовало. Благодаря им сохранил и время, и нервы, пока они проводили регистрацию. Спасибо!

Мирон 25 января, 2023 год
Выражаем свою благодарность юридической компании" Давыдов и Партнеры" за качественно оказанные юридические услуги по сопровождению процесса в Арбитражном суде, а также высокий профессионализм, оперативность в части консультаций, заинтересованность в положительном исходе юридически значимых для нашей компании действий.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Высокий уровень профессионализма

Гость 22 апреля, 2022 год
Добрый день! Возникла проблема при разводе. Пришлось идти за помощью. Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и партнеры". Не ошиблась с выбором, опытные юристы сначала оказали бесплатную юридическую консультацию, а затем помогли с планом действий. Я довольна работой юристов в данной компании. Большое спасибо!

Опытные юристы

Гость 20 апреля, 2022 год
Грамотно проконсультировали по поводу моего дела, дали мотивацию и настрой бороться до конца. Теперь с юристом будем работать над моей проблемой. Все поравилось от приема на консультацию до решения проблемы.

Благодарность за помощь

Леонид 14 апреля, 2022 год
Большое спасибо вам, за помощь в договоре об доверия квартиры моим родствиникам и юридической консультации
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Недостатки:
  1. Не выявлены

Грамотные сотрудники.

Бахтиёр 13 апреля, 2022 год
Я гражданин Таджикистана. Были проблемы с получением гражданства России, но специалисты помогли, в России уже 12 лет и наконец-то я получил Российский паспорт.

отличное качество обслуживания

Гость 30 марта, 2022 год
Благодарю за проделанную работу! Обратилась в компанию за помощью в списании долгов, мне посоветовали процедуру банкротства. Юристы грамотные, помогли найти выход из кажется безвыходной ситуации! Спасибо за ваш труд!

консультация

Ира 25 марта, 2022 год
Вежливые и знающие свое дело сотрудники. Так как я начинающий предприниматель, то вопросов было очень много. Спасибо за консультацию

Добропорядочная компания

Евгений 18 марта, 2022 год
У нас есть много лет назад сформированный и отмежёванный от соседей земельный участок. Соседей всё устраивало до тех пор, пока мы не поставили с ними забор. Сначала соседи жаловались на то, что забор слишком высокий, затем, что он будто бы залазиет на их территорию. Но камнем претыкания для соседей стала ситуация, когда мы поставили у себя на участке баню. Соседи...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Недостатки:
  1. Минусов нет

Юристы

Борис 15 марта, 2022 год
В качестве плюсов компании могу выделить: грамотных сотрудников, прозрачные договора, в которых фиксируются все нюансы сотрудничества. А главное преимущество состоит в том, что сотрудники полностью соблюдают все договоренности

консультация

Виктор 14 марта, 2022 год
Оставил заявку на консультацию по своему юридическому вопросу. Мне позвонил оператор, и предложил приехать на консультацию в офис. Она, как оказалось, бесплатная. Консультировал меня грамотный юрист. На все вопросы свои я получил вполне конкретные ответы.

Высокий уровень профессионализма

Ира 11 марта, 2022 год
В данную компанию ходим давно. Всем довольны)

Хорошее обслуживание

Ирина 9 марта, 2022 год
Спасибо большое Сергею за проделанную сложную кропотливую работу по вступлению в наследство! Теперь у нас появился свой семейный юрист! Очень доверяем Сергею и уверены в результатах на 100%!

Отличное качество услуг

Александра 8 марта, 2022 год
Девчоночки молодцы. Не затягивая проконсультировали, составили протест, передали судье, проконтролировали решение.Большое спасибо.Буду рекомендовать другим...

Водительские права

Алёна 8 марта, 2022 год
Спасибо большое юристу Валентине Алексеевне за консультацию, помогла решить мой вопрос,и не попасться на уловку мошенников, по вопросу лишения прав.
Рекомендую)

Регистрация недвижимости

Марина 8 марта, 2022 год
После того, как Александр Александрович грамотно и быстро помог провести несколько сделок по регистрации недвижимости, возникло доверие к данной юридической фирме. Последующее обращение к Константину Владимирович за консультацией по судебной тяжбе, подтвердило обоснованность моего доверия. Благодарю Александра Александровича и Константина Владимировича! Не знаю, как насчет других (просто юристы), но вышеуказанные на мой взгляд, являются хорошими специалистами в юриспруденции

Раздел имущества

Олег 7 марта, 2022 год
Был на бесплатной консультации по вопросу раздела имущества, рассказали все что надо мне знать, сотрудники вежливые заинтересованы в своём деле!)
Рекомендую)

ДТП

Гость 3 марта, 2022 год
Добрый день! Помогли с оценкой поврежденного авто при дтп, с документами, и со всеми этими разбирательствами. На законном уровне все разрешилось, поэтому рекомендую обращаться к специалистам в нужное время, чтобы потом не было поздно.

Юридическая фирма

Влад 1 марта, 2022 год
Да очень даже неплохая компания,я бы даже сказал хорошая ,рабочий процесс организован на высшем уровне ,все работники высококвалифицированые специалисты .Претензий никаких нет.

Хорошая компания

Олег 26 февраля, 2022 год
Я обратился к ним за помощью по банкротству, у меня была сложная ситуация, но это не оказалось для них проблемой, всё сделали в кратчайшие сроки, спасибо большое за помощь!

Отличное обслуживание

Николай 22 февраля, 2022 год
Обращался за проверкой искового заявления о взыскании алиментов. Из текста заявления убрали слишком эмоциональные обороты, добавили нормативные обоснования и дополнительные требования. Вообщем меня всё устроило, кому нужна помощь, советую обращаться к ним!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Налоги

Гость 19 февраля, 2022 год
Пришел на бесплатную консультацию по налоговым отчислениям по ИП, юрист быстро мне объяснил что к чему и это все на бесплатной консультации, выражаю огромную благодарность компании за оказанную помощь!

Военное право

Гость 19 февраля, 2022 год
Спасибо юристам компании, что проконсультировали меня с моим вопросом, не думал что в военном праве так много тонкостей …

трудовое право

Гость 19 февраля, 2022 год
пришел на бесплатную консультацию, юрист сразу ответил на все мои вопросы и сказал как нужно действовать, не пытаясь меня склонить к оформлению платного договора, это очень мне понравилось, повезло что мой вопрос легко решался, всем советую юристы первоклассные и приятные в общении!

Хорошая компания

Гость 16 февраля, 2022 год
Компания находилась рядом с домом, а мне как раз нужна была помощь в юридическом вопросе, провели бесплатную консультацию, позже заключили договор, юристы с опытом, справились с моей проблемой на отлично, результатом довольна
Достоинства:
  1. качество

Давыдов и партнеры

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Менжинского, д. 21, подъезд 1.
Телефон: 8-495-136-50-00; 8-800-700-47-77.

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы