Адрес: 129327, г. Москва, ул. Менжинского, д. 21, подъезд 1.
Телефон: 8-495-136-50-00; 8-800-700-47-77.
Facebook: facebook.com/groups/1801835066788166
Twitter: twitter.com/uk_davydov

Спасибо

Кирилл 13 апреля, 2023 год
Порадовало что наткнулся на центр, получил квалифицированную юридическую помощь, юрист ответила на все мои вопросы, помогла разобраться в непростой ситуации, хороший центр с удобным расположением!

Кирилл 12 апреля, 2023 год
Я попала в сложную ситуацию. Были сложности с работой, остались неоплаченные кредиты и стали звонить банки. Ну и я решилась на помощь специалиста. Оставила заявку в этой фирме. Юрист рассмотрел ее и взялся мне помочь. Мы договорились на финансовую защиту. Он все сделал как надо. От меня ничего особо не потребовалось. Заплатила я немного. Получилось снизить платежи по кредитам.

Кирилл 11 апреля, 2023 год
Приятно, когда с тобой делятся историями победы. Но юристы «Давыдов и Партнеры» это делают не для поднятия своего рейтинга у клиента, а для того, чтобы было понятно, как будут развиваться события и чем может закончиться твое дело. Это, правда, дает понимание всего происходящего, ведь разобраться в путанных юридических терминах не под силу каждому второму клиенту.

Кирилл 10 апреля, 2023 год
Обращалась по вопросу юридического сопровождения спора в суде. В итоге решение было принято в мою пользу. Специалисты работают отличные, свое дело знают. Можно доверять.

Отличное качество обслуживания

Петр 10 февраля, 2023 год
Месяц назад обратилась данную адвокатскую службу, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей

Петр 6 февраля, 2023 год
С помощью компании Давыдов и партнеры зарегистрировал свою компанию без каких-либо проблем. Качество работы сотрудников меня очень даже порадовало. Благодаря им сохранил и время, и нервы, пока они проводили регистрацию. Спасибо!

Мирон 25 января, 2023 год
Выражаем свою благодарность юридической компании" Давыдов и Партнеры" за качественно оказанные юридические услуги по сопровождению процесса в Арбитражном суде, а также высокий профессионализм, оперативность в части консультаций, заинтересованность в положительном исходе юридически значимых для нашей компании действий.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Высокий уровень профессионализма

Гость 22 апреля, 2022 год
Добрый день! Возникла проблема при разводе. Пришлось идти за помощью. Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и партнеры". Не ошиблась с выбором, опытные юристы сначала оказали бесплатную юридическую консультацию, а затем помогли с планом действий. Я довольна работой юристов в данной компании. Большое спасибо!

Опытные юристы

Гость 20 апреля, 2022 год
Грамотно проконсультировали по поводу моего дела, дали мотивацию и настрой бороться до конца. Теперь с юристом будем работать над моей проблемой. Все поравилось от приема на консультацию до решения проблемы.

Благодарность за помощь

Леонид 14 апреля, 2022 год
Большое спасибо вам, за помощь в договоре об доверия квартиры моим родствиникам и юридической консультации
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Недостатки:
  1. Не выявлены

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы