Помогли с квартирой - Отзыв о Давыдов и партнеры

От Сергей, опубликован 2020-11-25 15:58:51

Сергей 25 ноября, 2020 год Меня зовут Сергей, я инвалид. По закону мне положено отдельное жилье, так как имеются определенные льготы, в том числе в связи с моей инвалидностью. Я долгое время бегал по разным инспекциям, пытался решить свой вопрос самостоятельно, но везде получал либо отписки, либо формальный отказ. Юридического образования у меня нет, поэтому я уже совсем отчаялся что-то изменить. Но тут на глаза попался баннер компании "Давыдов и партнеры", я решил позвонить им, потому что первая консультация у них бесплатна. Когда я пришел в офис, практически с порога я приметил профессионализм и порядок, царящий в компании. Юрист составил для меня целый алгоритм действий, по которому мне нужно было действовать, чтобы прийти к необходимому результату. Я заключил договор с компанией, потому что хотел, чтобы моей непростой проблемой занялись профессионалы. К тому же, мне очень нужна была квартира. Юристы справились на "отлично", прошло буквально пару месяцев, и теперь положенная мне по закону квартира почти у меня, остались лишь некоторые формальности. В связи с этим выражаю искреннюю благодарность "Давыдов и партнеры", а также желаю им процветания в столь нелегкое время. Прикрепляю к отзыву некоторые фото, а также фото одной из страниц моего договора в качестве подтверждения своих слов. Давыдов и партнеры - Помогли с квартирой Давыдов и партнеры - Помогли с квартирой Давыдов и партнеры - Помогли с квартирой
Достоинства:
  1. Профессионализм, ответственность, порядочность
Недостатки:
  1. Не нашел

Гость
27 ноября, 2020 год
Мне тоже помогли юристы из"Давыдов и партнеры". Правда вопрос у меня был другой, связанный с регистрацией юридического лица. Но, судя по всему, эта компания имеет опытных специалистов в многих областях права, так что обращайтесь смело - не пожалеете!

Давыдов и партнеры

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Менжинского, д. 21, подъезд 1.
Телефон: 8-495-136-50-00; 8-800-700-47-77.

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы