Выиграли дело! Благодарна компании! - Отзыв о Давыдов и партнеры

От Елена, опубликован 2021-04-19 15:45:54

Елена 19 апреля, 2021 год В прошлом году у меня произошло ДТП, я очень долго не могла разрешить свою ситуацию, потому что раньше обращалась к неграмотным юристам. Я хотела разобраться в данной ситуации и опровергнуть написанное сотрудниками ГИБДД: » управляя автомобилем, не учла дорожных условий и наехала на снежный вал» (выдержка из определения ГИБДД), хотя на самом деле мой автомобиль выкинуло из колеи на сугроб в центре города. Признавать, что колея существует, никто не собирался, именно поэтому я обратилась в юридическую компанию «Давыдов и Партнеры», поскольку самой платить за восстановление а/м и простить дорожникам их безответственное отношение я не хотела и не могла. Обратившись к юристу, я,конечно же, сомневалась и в определенной степени не думала, что удача могла быть на моей стороне. Проконсультировавшись, я получила реальные и юридически грамотные советы, мне подсказали как действовать в моей ситуации и с чего начать свою борьбу! В результате всех наших упорных действий и стараний дорожники все же пошли на мировое соглашение: мне был оплачен ремонт автомобиля.
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании «Давыдов и Партнеры» за профессионализм специалистов, понимание, чуткость, доброту, желание помогать людям в трудных ситуациях. Желаю успехов и процветания вашей компании! Рекомендую всем юридическую компанию «Давыдов и Партнеры»!!!Благодарна этой компании за сэкономленные деньги. Очень умело разобрались с моим вопросом.

Давыдов и партнеры

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Менжинского, д. 21, подъезд 1.
Телефон: 8-495-136-50-00; 8-800-700-47-77.

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы