ddsi.ru отзывы

Оцените ddsi.ru

Отлично

Ирина 22 апреля, 2023 год
Сделали мне прекрасный одностраничный сайт, все соответствует запросу и нашим договоренностям. Тут одни их самых приемлемых сроков. Сайт протестировали и запустили в работу!

Я остался доволен

Антон 2 апреля, 2023 год
Благодаря грамотно настроенной рекламе в яндекс директе этими ребятами, о моей стоматологии узнало много народу, клиентов у меня стало больше, бизнес пошёл в гору. За услуги заплатил копейки, а результат супер.

Однозначно всем рекомендую обращаться!

Роман 25 марта, 2023 год
Занимаемся продажей детских игрушек, а в данной компании заказывали разработку сайта на наш. Спасибо большое ребятам, очень грамотно и в срок выполнили все, что обещали. Сайт получился информативным, ярким и удобным. Рекомендую.

Рекомендую каждому!

Михаил 5 сентября, 2022 год
Мы в данной компании на свой салон красоты заказывали сайт одностраничник. Спасибо, конечно, специалистам, отлично выполнили свою работу и все пожелания учли, наш заказ через 2 недели уже был готов. А благодаря уникальным методикам, которые ребята используют, за короткий срок наш сайт находился в ТОП Яндекса. Все работает отлично, мы очень довольны!

Продуктивное сотрудничество

Светлана 29 августа, 2022 год
Ребята из данной компании занимались продвижением нашего сайта по оказанию косметологических услуг и заодно сделали CRM систему картотеки наших клиентов. Благодаря их уникальным методикам, мы очень быстро вышли в ТОП Яндекса и это значительно увеличило приток новых записей в салон и в целом выручку. При этом расценки на услуги у ddsi очень даже адекватные, а результат просто шикарный!

Антон 24 августа, 2022 год
Заказал в этой компании разработку сайта для своего автосервиса. Сайт был готов в оговоренные сроки, после чего я оплатил его продвижение. На раскрутку сайта ушли пара месяцев, зато на данный момент он в топе 10 в поисковике и больше половины клиентов узнают о моём автосервисе именно благодаря этому сайту. Благодарен за оказанную помощь. Стоимость услуги адекватная.

Крайне доволен результатом работы

Семен Козырев 15 августа, 2022 год
У нас своя фирма по производству и монтажу теплиц элитного класса, в которых используются только алюминевый корпус и ударопросное стекло. Раньше работал исключительно через инстаграм. За десятилетия он у меня продвинулся и давал хорошую моржу в качестве клиентов.
С момента его блокировки продажи резко упали. Кто-то из коллег намекнул на создание и продвижение сайта. А почему бы и ДА!...  Читать отзыв

Мой опыт обращения

Вика 24 июля, 2022 год
Профессионально занимаюсь наращиванием ресниц у себя в Кузьминках.
Не так давно мне сделали сайт и я стала искать специалистов кто сможет сделать его продвижение и привлечь ко мне новых клиенток.
По рекламе вышла на компанию ddsi.

Как показало время сделала правильный выбор. Тк как после запуска контекстной рекламы в яндекс директе ко мне уже в первую неделю пришли новые клиенты, которые окупили все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативная служба поддержки, грамотные сотрудники,...
Недостатки:
  1. существенных пока для себя не...

ddsi.ru

Сайты