Телефон: 89033603557
E-mail: [email protected]
Адрес: Оренбург, ул. Джангильдина д.3, компания Декор&Дизайн
Часы работы: пн-пт 10-19, сб с 10-17, вс - выходной

Компания Декор&Дизайн занимается разработкой дизайн проектов интерьера по всей России и поставкой отделочных материалов, которые были использованы в проекте для того Чтобы потом клиент не искал эти материалы и осуществил свои задумки в реальности. Очень много клиентов, которым мы сделали дизайн проект и поставили отделочные материалы под ключ из Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Челябинск, Екатринбург, Красноярск, Сургут, ХМАО, Красноярск, Южносахалинск и тд. Но основные города эти для начала.
Наш офис
Успешная разработка дизайнерских программ при этом осуществляется в любых стилях, направлениях, в том числе:
- классика,
- минимализм,
- лофт,
- фьюжн,
- хай-тек,
- арт-деко,
- этнический стиль и пр.
Тщательно анализируя и продумывая каждую деталь заказа, учитывая индивидуальные требования клиента, в качестве результата мы неизменно предоставляем безупречный – качественный, отменно разработанный с эстетической, технической точки зрения – ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. Во всех, без исключения, реализованных нами, оригинальных функциональных, стильных дизайнах интерьеров жилых, а также нежилых помещений, кроме всего прочего, остается частичка души, сердца нашего коллектива.

Дополнительные услуги
Декор & Дизайн студия занимается поставкой используемых в проектах чистовых отделочных материалов, производителями которых являются наши партнеры – надежные, известные во всем мире, компании. Данный факт позволяет утверждать: оптимальное соотношение качества/цены рекомендованной нами продукции гарантировано. Не менее ценно наше тесное сотрудничество с профессиональными строительными бригадами, отлично знающими свое дело; на высоком качественном уровне выполняющими свою работу.

Обратившись в компанию Декор & Дизайн, вы получите полный комплекс услуг под ключ, начиная от разработки проекта, заканчивая сдачей квартиры, дома, коммерческого помещения. Мы откроем для вас абсолютно новый – восхитительный, комфортный – мир дизайна, мир вашей мечты!

Увидели свой дом с другой стороны)

Ирина 6 октября, 2020 год
Впервые прибегнула к услугам оказания помощи в оформлении дизайна нашего дома. Построили год назад, но явно не хватало изюминки в доме. Про данную организацию узнали от знакомых. Мне очень понравилось как у них все в доме обустроено, поэтому не было сомнения в надёжности компании. Решили делать все в стиле неоклассика, спасибо советам специалистов, прямо чувствовали что мы хотим и сделали...  Читать отзыв

Отличная работа.

Наталья 16 сентября, 2020 год
Купив квартиру сразу воспользовались услугами опытных, квалифицированных дизайнеров и строителей компании Декор&Дизайн. Понравилась слаженная и чёткая работа, для нас разработали индивидуальный проект в стиле минимализма, где к нашим пожеланиям отнеслись очень внимательно, продумав каждую деталь. Удобно, что компания обеспечивает поставку всех отделочных материалов и мебели, которые используют в проекте по доступной цене.  В помещении сделали перепланировку, убрали стены и с помощью предметов мебели...  Читать отзыв

Дизайн интерьеров

Intel Design