Когда уверена, что деньги точно вот вот будут, можно взять займ - Отзыв о Деньги на дом

От Вероника Мартынова, опубликован 2021-04-30 07:17:14

Вероника Мартынова 30 апреля, 2021 год Расскажу свой опыт с займом в микрофинансовой компании Деньги в Дом.
У нас семье не принято брать в долг, особенно в МФО. Поэтому меня мама с моим мужем долго отговаривали, но и сами одолжить деньги на стартовый капитал не могли.
Я начала заниматься своим делом, нужно было купить материалы для работы. Поэтому обратилась в это МФО. Чтобы не платить проценты, нужно было вернуть деньги в течение двух недель.
Оператор сказал, что приходить не надо, они сами курьера отправят с документами. Я подавала заявку вечером, поэтому деньги получила только на следующий день.
После покупки материалов, я работала на износ, чтобы вовремя вернуть деньги. И смогла заработать достаточную сумму, чтобы вернуть в долг.
Возврат денег производится через их сайт, вбиваешь свой номер договора и оплачиваешь картой. Никуда не прищлось ходить. Еще на всякий случай позвонила и уточнила, погасился ли полностью мой займ.
Сейчас зарабатываю нормально, поэтому больше денег не беру. Но, хочу сказать, компания оставила о себе положительные впечатления, и к ним спокойно можно обращаться в сложных материальных ситуациях.
Достоинства:
  1. не платила проценты, дистанционный формат, отправляют своего курьера
Недостатки:
  1. недовольство со стороны родственников

Деньги на дом

Кредиты