Когда деньги нужны - можно без проблем быстро взять займ - Отзыв о Деньги на дом

От Милана Громова, опубликован 2021-10-09 18:05:15

Милана Громова 9 октября, 2021 год Недавно закрыла свою кредитку, выплачивала ее три года и решила, что второй раз такого не выдержу. Однозначно себе сказала, что если потребуются деньги на что-то - тогда я обращусь за займом или кредитом отдельно.
Прошла пара месяцев и мне срочно потребовались деньги на стоматолога. Я думаю все знают сколько стоят их услуги и это кошмар. У меня был выбор - или срочно лечить его или потом ставить имплант в несколько раз дороже.
Мне насчитали около 20 тысяч за лечение и я решила такую небольшую сумму взять в займ, в банк не обращаться.
Посмотрела условия нескольких МФО, в двух местах мне почему-то отказали, а в Деньги на дом одобрили, еще и предложили акцию 14 дней без процентов. Предложение было прекрасным и не накладным для меня. Поэтому я взяла займ именно здесь.
Для погашения есть два варианта, либо самой каждую неделю переводить нужную сумму, либо подключить на сайте автоплатеж.
Жалко, что нет мобильного приложения, было бы удобнее.
Достоинства:
  1. Несомненно лучше, чем кредитка
Недостатки:
  1. Нет мобильного приложения

Деньги на дом

Кредиты