Депсориол Крем отзывы

Оцените Депсориол Крем

Отличное негормональное средство от псориаза!

Аделия 1 февраля, 2024 год
Для утолщенной кожи лучше не придумаешь, хорошо снимает покраснение и шелушение кожи. Нет резкого запаха, крем быстро впитывается. Расходуется экономно.

Для меня это идеальное средство от псориаза

Ксения 28 декабря, 2023 год
Крем за несколько недель использования проявил себя наилучшим образом. Депсориол снимает зуд, уменьшает воспаление и покраснение кожи. В составе мочевина, д-пантенол, витамины А и Е, никакой химозы и гормонов.

Устроил по всем параметрам

Мальвина В. 1 декабря, 2023 год
Мне понравился данный крем, действует хорошо. Неплохо убирает утолщенную кожу, помогает заживить болячки. Быстро впитывается, не оставляет липкости. Не воняет как многие средства от псориаза.

Мне он очень понравился.

Раяна 30 ноября, 2023 год
Эффект от него есть, да еще какой. Ухаживала с его помощью за утолщенной кожей в течение трех недель. Воспаленных участков стало ощутимо меньше, кожа смягчилась.

Брала по совету дерматолога Депсориол

Ангелина И. 30 октября, 2023 год
Мазала по совету дерматолога. Мне этот крем понравился. Быстро снимает зуд и воспаление с кожи, помогает уменьшить псориатические высыпания. Впитывается быстро, пахнет приятно.
 Сомнительный отзыв

Просто чудо-крем от псориаза!

Дарья 25 октября, 2023 год
Быстро снимает зуд, уменьшает воспаления, оставляет кожу мягкой и здоровой. Очень довольна результатами лечения.
 Сомнительный отзыв

Для меня это лучшее средство от псориаза.

Татьяна 28 сентября, 2023 год
Состав хороший, цена адекватная, но главное, что он действует. Неплохо помогает от утолщенной кожи, размягчая и увлажняя ее.

Не разочарована

Алиса 26 сентября, 2023 год
Долго искала хорошее средство от последствий псориаза на коже, взяла этот крем и не разочаровалась! У него приятная текстура, без отдушек и красителей. В составе витамины и полезные для кожи вещества.
 Сомнительный отзыв

Помогает избавиться от неприятных ощущений при псориазе.

Елена 25 августа, 2023 год
Крем в удобном тюбике, быстро впитывается в кожу. Стоит относительно других аналогичных средств недорого.

Понравился данный крем

Кристина 22 августа, 2023 год
Действенное средство для ежедневного ухода при псориазе. Применяю около месяца, результат очень радует. Крем приятный, быстро впитывается.
 Сомнительный отзыв

Хороший крем от проявлений псориаза

Олег 22 августа, 2023 год
Рекомендую!