Идеальный вариант - Отзыв о Детская косметика Бебл (Bebble)

От Алиса, опубликован 2021-01-14 21:51:43

Алиса 14 января, 2021 год Чаще всего с ребенком используем гель для мытья. Мы его применяем во время купания, при смене подгузника и даже когда моем ручки. Поэтому хотелось, чтобы средство было максимально безопасным и не приносила вреда, из серии сухости, аллергии и прочего. Не могу сказать, что долго искала, но потратить деньги впустую пришлось, однако идеальный вариант был найден. Остановились на Bebble Wash gel. Тут есть дозатор, средство 0+, объем 400 мл. Причем наличие дозатора очень важный момент, мне неудобно использовать другие средства без него. Да, можно покупать, переливать... но мне хочется купить и пользоваться в удовольствие, а не думать о том, куда перелить. Итак, гель для мытья Bebble Wash gel содержит мягкие очищающие ингредиенты, а также экстракты трав, при использовании быстро образует небольшую пену, хорошо удаляет загрязнения с кожи, без проблем смывается простой водой. Также в составе есть смягчающие ингредиенты, благодаря которым кожа ребенка остается напитанной, шелковистой и увлажненной. А еще в составе присутствует д-пантенол который, стимулирует рос и регенерацию клеток. Пахнет приятно, аллергию не вызывает, по цене тоже вполне устраивает. Реально лучшего средства пока не нашла, поэтому рекомендую Bebble Wash gel.
Детская косметика Бебл (Bebble) - Идеальный вариант

Даша
17 января, 2021 год
Тоже удобно пользоваться средствами с дозаторами и расход получается реально экономней!
Марийка
16 января, 2021 год
Классный гель! Нам крестная подарила его и еще кучу другой косметики этого производителя, нам очень понравилась и кожа ребенка хорошо реагирует.
Фелиция
15 января, 2021 год
Вот и я не могу пока найти! Спасибо, что поделились, попробую тоже этот гель купить, может и нам понравится.

Детская косметика Бебл (Bebble)

Детские товары

Рюкзаки Like me