Детская пенка для подмывания Septanaizer Kids отзывы

Оцените Детская пенка для подмывания Septanaizer Kids

не сушит детскую кожу

mamo4ka 15 апреля, 2022 год
Брала детскую пенку септанайзер по рекомендации соседки по палате в роддоме и не пожалела, загрязнения с кожи малыша отмывает хорошо самое главное не сушит кожу новорожденного и не дает аллергии. Старший ребенок тоже обожает эту пенку ему нравится с ней руки мыть и умываться, рекомендую всем мамочкам к покупке.

очень приятный аромат

Дарина 28 марта, 2022 год
Я пока еще в ожидании малыша но осталась буквально неделя поэтому я уже купила детскую пенку для подмывания септанайзер. Попробовала на себе (я аллергик еще тот) все хорошо никакого раздражения, возьму с собой в роддом буду подмывать ребенка с рождения этой пенкой, запах тонкий цветочный мне понравился.

пенку рекомендую

Полинель 9 марта, 2022 год
Заказала детскую пенку для купания от septanaizer. Понравилось что она антибактериальная и пиаш сбалансированый. Можно пользоваться ежедневно что мы и делаем. Состав без агрессивных компонентов проверяла на экоголике. обьем хороший а расходуется не много поэтому хватит на долго.

подходит деткам

Kira90 15 февраля, 2022 год
У нас детская пенка септанайзер. Состав качественный, есть увлажняющие и смягчающие компоненты, как раз то, что нужно малышам. Балдею от нежного аромата средства, купаемся с большой радостью. Рекомендую всем мамочкам и их деткам.

без аллергии

Алла 19 декабря, 2021 год
Пенку septanaizer кидс теперь предпочту другим. Пахнет цветочками, пену дает нежную, расход тоже не большой. Ребенку купаться с ней нравится, бутылочка яркая такая еще, детская. Аллергии пенка не вызвала.

понравилась нам

Dr.mumy 22 ноября, 2021 год
Я химией детской пользуюсь с рождения первого. Все эти крики, что сульфаты, слс и тд на меня не действуют, потому что я просто читаю состав и беру то что нужно. Так и познакомилась с пенкой септанайзер кидс. Состав отличный, лучше чем известные марки. По запаху претензий нет – легкий приятный луговой какой-то. Объем небольшой 150 мл, но это пенка, расходоваться...  Читать отзыв

состав, нет аллергии

Soulina 19 октября, 2021 год
Всем приветики от нас с кудябликом)) мы любим пробовать новое, вчера как раз начали пользоваться septanaizer кидс пенкой. Я боюсь на малыше использовать средства, поэтому сначала изучаю состав а уже потом покупаю. Так и было с септанайзером. Ничего страшного не нашла. Есть в составе алое вера, ромашка, календула и зародыши пшеницы. Состав как по мне хороший, главное чтобы аллергии не...  Читать отзыв

хорошая пенка

Гость 9 сентября, 2021 год
Классная пенка! Сначала не поняла что за аромат думала поле какое-то. Потом прочитала оказывается липа! Но пахнет приятно. И пенка получается очень нежная, удобно подмывать малышульчика. Хорошо когда она есть под рукой потому что какаем мы часто и много. Да и покушать любим. Мне пенка septanaizer понравилась, хорошая.

Детская пенка для подмывания Septanaizer Kids

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup