Обычные мошенники - Отзыв о Девайсер

От Гость, опубликован 2020-09-17 16:13:48

Гость 17 сентября, 2020 год с 2010 года по 2013 пытались продавать комплектующие для компьютеров
с 2013 по 2019 не работал их сайт
с 2019-2020 начали попытки продавать что-то но уже более жестким обманным путем, все что написано ростест - ЭТО НЕ РОСТЕСТ! Ни в коем случае не отправляйте предоплату им!

DEVICER.RU
31 октября, 2020 год
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, Вы делали заказ в нашем магазине? У вас есть какие либо основания отзываться о нашей компании таким образом?
Откуда вы взяли эту информацию и как она связана с нашим магазином?

1. Мы приглашаем каждого, кто сомневается в качестве нашей продукции или в нашей порядочности, к нам в магазин, где вы лично сможете убедиться в том, что ежедневно наши довольные покупатели получают свои новые оригинальные гаджеты Apple.
2. В любой день вы сможете увидеть, как наши покупатели сами пишут положительные отзывы (открою небольшой секрет: мы предлагаем подарок за оставленный положительный отзыв, так как всем известно, что их оставляют редко по своей инициативе, тогда как негативные отзывы встречаются чаще, особенно, если есть повод.) Из этого вытекает следующий пункт...
3. Каждый день на протяжении месяцев мы обрабатываем десятки, а то и сотни заказов, но при этом вы не можете найти ни одного реального отзыва от нашего клиента, где было бы сказано, что он недоволен товаром, купленным у нас, и что мы его обманули. Это вам не кажется странным? Если бы такой случай имел место быть, разве отзыв не появился бы в тот же день на просторах сети? Зато там есть немало негатива от пустых аккаунтов (как ваш), которые напоминают заказные отзывы от конкурентов.
Гость
17 сентября, 2020 год
Как раз смотрю их сайт! Вы что-то купили и Вас обманули? Цена конечно вкусная, если с предоплатой

Девайсер

г. Москва, Весковский переулок 4, тел.+7 495 278-18-69