Девайсер отзывы

Devicer.ru - интернет-магазин IT-электроники

Оцените Девайсер

Заказ айфона

Сергей вторник, 22 сентября
Купил себе и жене iphone 11, брал под заказ, предварительно искал, где выгоднее. Самая большая экономия получилась в devicer.ru, если покупать по предзаказу. Привезли, как и обещали, за 3 недели - оригинал, все идеально. С двух телефонов экономия весьма приятная, да и в целом цены у них лучшие на рынке. Однозначно рекомендую.

Еще одно подтверждение о купленности отзывов

Доктор понедельник, 21 сентября

Еще очень понравилось качество обслуживания и цена

ИВАН пятница, 18 сентября
Купил айфон, цена порадовала. Еще очень понравилось качество обслуживания. Продавцы с опытом, разбираются во всех моделях, могут многое подсказать. Конечно, в такой магазин будет желание обращаться повторно.

Обычные мошенники

Гость четверг, 17 сентября
с 2010 года по 2013 пытались продавать комплектующие для компьютеров
с 2013 по 2019 не работал их сайт
с 2019-2020 начали попытки продавать что-то но уже более жестким обманным путем, все что написано ростест - ЭТО НЕ РОСТЕСТ! Ни в коем случае не отправляйте предоплату им!

Samsung galaxy A51 и аксессуары

Ольга воскресенье, 6 сентября
Очень рада, что узнала о магазине devicer.ru . В первую очередь, потому что здесь отличные цены. И во-вторых, всегда приятно получить качественный сервис и общаться с доброжелательными людьми. Я покупала samsung galaxy A51 с набором разных аксессуаров к нему. Рекомендую девайсер как лучшее сочетание цены и качества.

Качественный современный сервис в Девайсер

Николай четверг, 3 сентября
Лично мне очень нравится в этом интернет-магазине возможность делать покупки по индивидуальному заказу. Все просто: решил купить Macbook air, выбрал нужную модель, сделал заказ. И стал себе спокойно ждать, зная, что везут специально для меня, цена уже не поднимется. Мне осталось лишь в удобное время получить товар и порадоваться удачной покупке. Качественный современный сервис, спасибо.

Наилучшие предложение

Вера вторник, 1 сентября
Покупали на юбилей коллеге смартфон Huawei P40, предварительно узнав у него, какую модель он хочет. Я лично занималась поисками, узнавала условия покупки и гарантии на телефон. Поэтому могу сказать, что наилучшие предложения оказались в Девайсере. Именно поэтому была сделана здесь покупка, а сейчас оставляю благодарный отзыв.

Скидки!!!

Александр четверг, 27 августа
О том, что в этом магазине есть большие скидки, мы узнали от знакомых, которые уже покупали что-то для себя. Самая большая выгода при покупке под заказ, когда выбираешь модель и ее привозят специально для тебя, но в связи с этим надо ждать около 20 дней. Мы решили купить два айфона одновременно с женой. Одинаковые модели, только в разном цвете. Созвонились...  Читать отзыв

Макбук по предзаказу

Ирина 24 августа, 2020 год
Давно хотела обновить макбук, подруга порекомендовала магазин devicer.ru, пришлось подождать 3 недели, зато покупка обошлась значительно дешевле

Смартфон для дочери

Андрей 20 августа, 2020 год
Покупал в интернет-магазине Devicer.ru смартфон для дочери. Она выбрала несколько моделей, которые ей подходят по функциям, среди них - samsung galaxy A51. На нем я остановил выбор на сайте, потому что цена была наиболее выгодная. Несмотря на то, что телефон по нынешним стандартам и так бюджетный, мне было приятно сэкономить дополнительно тысячу-полторы. Телефон я забрал сам в магазине, не...  Читать отзыв

Выгодная покупка

Денис 15 августа, 2020 год
. Покупка делалась в качестве подарка сыну за успешное поступление в вуз, поэтому хотелось взять не только один айпод, но и укомплектовать его. После тщательного изучения цен могу сказать, что в Devicer.ru оказалось значительно выгоднее, особенно с учетом аксессуаров.

Предварительный заказ

Рамзан 11 августа, 2020 год
Купил новый iphone se, делал предварительный заказ и потом забрал самовывозом. Цена была здесь самая выгодная, так что удалось неплохо сэкономить на покупке. Вообще магазин очень понравился, здесь все отлично – от реально низких цен до подхода к клиенту. Обязательно буду обращаться еще, как только понадобится обновить что-то из техники.

Покупка iPhone под заказ

Денис 30 июля, 2020 год
Я купил здесь сразу пять айфонов (iPhone 11, iPhone 11 pro), решили скооперироваться с семьей. Брал под заказ, потому что так выгоднее. Пришлось подождать три недели, но зато экономия ощутимая. Заказ доставили вовремя, все айфоны упаковке, в идеальном состоянии. Очень довольны покупкой и сервисом. По доставке тоже не подвели, курьер был в маске и перчатках.

Брал Хуавей P20 - все отлично

Артём 30 июля, 2020 год
Хороший магазин, на мой телефон здесь оказалась самая низкая цена. Брал Хуавей P20 - все отлично. Оригинальный телефон, коробка и комплектность как положено. Магазин удобно расположен, добраться легко. Консультант с пониманием относятся к клиенту.

Айфон и airPods

Игорь 24 июля, 2020 год
Взял себе здесь айфон и airPods, и сразу решил взять чехол и стекло, раз уже телефон новый. Цены здесь реально низкие. Не только на технику, но на разные аксессуары. Консультируют по делу, грамотно и четко. Магазин отличный - всем рекомендую!

Заказ колонок через интернет магазин

Ирина 18 мая, 2020 год
Заказывала через интернет-магазин колонки. Привезли быстро, как и обещали. Вежливый консультант по телефону, курьер тоже не подвёл. Колонки отличные, гарантийный талон и чек вложили. Часто заказываю товары через интернет, часто бывает - то чек забудут, то курьер несколько раз переносит время, то еще что-то. Здесь все было четко и без замечаний, молодцы.

Магазин Devicer.ru

Чистякова Елена Владимировна 16 мая, 2020 год
Мне нужно было купить четыре одинаковых телефона для работы, на подарки. Поручили выбрать, чтобы уложиться в двадцать тысяч. Несколько магазинов обзвонила, не нашла: то дороговато, то совсем уж примитивные модели за эту цену, то в наличии только один или два. Потом все же нашла то, что нужно, в Девайсере. Четыре одинаковых новеньких телефона, не замученных с витрины, купила,...  Читать отзыв

Покупка в Devicer.ru

Ринат 15 мая, 2020 год
Купил здесь телефон Samsung Galaxy A10. Бюджетный телефон, всего за девять тысяч обошелся. За эти деньги в нем много наворотов, все не перечислить. Отсняли много фото и видео, потом смотрели на большом мониторе, все получилось отлично. Спасибо консультанту в Девайсере, подобрал эту модель по моим запросам. Но при этом я думал будет дороже, а тут такая цена приятная. Привезли курьером,...  Читать отзыв

Магазин Девайсер в Горбушкином

Виктория 10 мая, 2020 год
Очень понравился магазин Девайсер в Горбушкином дворе. Посещала его дважды, в первый раз на покупку не решилась. Зашла попутно, узнать хотя бы примерно цену на нужный мне телефон. Попросила молодого человека из работников магазина поподробнее рассказать, он очень внимательно отнесся ко мне. Уже готова была купить, но решила взять паузу и посоветоваться с мужем, т.к. телефон нужен для ребенка двенадцати...  Читать отзыв

Девайсер

г. Москва, Весковский переулок 4, тел.+7 495 278-18-69