Оцените Диам Алмаз

Выражаю благодарность компании!

Евгений 11 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность компании! Менеджеры мне очень помогли при выборе вилочного погрузчика на склад. Уточнили многие технические моменты по технике, объяснили все на доступном языке. Купил в результате дизельный погрузчик OXLIFT FD 25T 2,5т 3м. Удачный выбор и как раз по бюджету доступному оказался.

Для частной работы приобретал аппарат сварочный, потому что нужен был.

Владимир 7 сентября, 2021 год
Для частной работы приобретал аппарат сварочный, потому что нужен был. По стоимости вообще копейки, видел подобные модели дороже. Но и производитель конечно Китай, от чего и стоимость такая. Но сам магазин работает на клиентов, и старается угодить. Договорился с менеджером о бесплатной доставке, так ещё и в сроки все пришло. Сам аппарат работает, как и должен.

Не пожалел о покупке

Сергей 3 сентября, 2021 год
У меня своя небольшая строительная бригада. Когда нам понадобилась виброрейка на объект, то приобрел ее тут. Взял модель Impulse R35. Она и по параметрам нормальная, и цена при этом адекватная вышла. Не пожалел о покупке.

Рекомендую Диам-алмаз

Артем Писаренко 24 августа, 2021 год
Рекомендую Диам-алмаз. Надежный поставщик строительного оборудования, спецы всегда вежливы и помогают сделать выбор из большого ассортимента

Надежная компания

Олег 18 августа, 2021 год
Мы занимаемся стротельством домов и бань. Спасибо компании за ответственный и профессиональный подход к клиентам. Доставка всегда точно в срок, не подводили. Техника и оборудование в отличном качестве. Благодарим за сотрудничество.

Рекомендую Диам Алмаз

Максим 15 августа, 2021 год
Нужно было купить алмазные коронки на стройку, взяли в этой компании, разного диаметра и фирм. На мокром сверлении работают отлично.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру