Эффективный и недорогой препарат - Отзыв о Диартрин

От Селия, опубликован 2022-10-21 14:13:47

Селия 21 октября, 2022 год Лет 5 назад по назначению врача пропила артрокер, тогда пропила его пару месяцев и на пару лет вообще забыла о боли в коленном суставе. В прошлом году сменила работу и стала проводить на ногах весь рабочий день и снова начало беспокоить меня колено. Но артрокер не нашла ни в одной аптеке в округе у себя, тогда мне посоветовали другое противостероидное средство - Диартрин. Он еще и дешевле оказался. Позже попала к ревматологу, у нее спросила про диартрин, она одобрила мой выбор, подтвердила, что он и снимает воспаление и боль, и стимулирует синтез гиалуроновой кислоты и гликозаминогликанов и восстанавливает суставы, т.е. действует и как нестероидный противовоспалительный препарат, и как хондропротектор, и замедляет прогрессирование болезни. Они идут в виде капсул, капсулы в оболочке, поэтому глотаются без проблем. Эффект хорош от их приема - не мучаясь от боли уже могу отработать весь рабочий день, колено даже к вечеру не начинает болеть. Пока еще пью его полтора месяца, отменять врач сказала, что рано, но уже сейчас я очень довольна его действием. Причем действует он достаточно мягко, щадяще и совсем не вызывает никаких побочек. Эффективный и что немаловажно для меня сейчас - недорогой препарат.
Диартрин - Эффективный и недорогой препарат Диартрин - Эффективный и недорогой препарат
Достоинства:
  1. восстанавливает и поддерживает суставы, снимает боль, переносится хорошо, нет побочек
Недостатки:

Товары для здоровья