Хороший результат и никаких побочек - Отзыв о Диартрин

От Elena Mulev, опубликован 2022-11-04 11:41:27

Elena Mulev 4 ноября, 2022 год Где-то год назад начали у меня коленки поскрипывать, особенно при подъёме по лестнице. Я сначала не придала этому значения. Но осенью они уже стали побаливать. Я пока ещё терпела. Но весной уже боль была конкретная. Я решила, что надо что-то делать. В аптеке накупила каких-то мазей, стала мазать, но толку не было. Таблетки от боли я боялась пить - узнала, что они на желудок действуют, а он у меня и так не совсем в порядке. Собралась, пошла к врачу. Врач назначил рентген, анализы и в результате поставил диагноз остеоартроз. Я расстроилась - это ж теперь на всю оставшуюся жизнь (((. Врач успокоила, что с этим можно жить, нужно только периодически курсами принимать специальные, препараты, которые защищают сустав от дальнейшего разрушения. Назначила она мне Диартрин. Он хорош тем, что у него ещё дополнительно есть противовоспалительное и обезболивающее действие. Но она меня предупредила, что боль пройдёт не сразу. Купила я этот Диартрин в тот же день. В упаковке 30 капсул, а принимать 2 раза в день. Взяла сразу 2 упаковки, чтоб уж месяц пропить, а потом подумать, что дальше. Стала принимать. Запивала стаканом воды. Кстати, хорошо, что он в капсулах - я считаю, они всё-таки безопаснее для желудка. Через месяц поняла, что боли практически нет, значит, подействовал. Пошла ещё купила. Короче, сейчас заканчиваю курс - боли нет, скрипа нет, осложнений тоже никаких. Желудок в порядке.

Товары для здоровья

Витажиналь