Практически идеальное лекарство - Отзыв о Диартрин

От Fygge Griffit, опубликован 2022-12-14 13:38:07

Fygge Griffit 14 декабря, 2022 год Приветствую, господа. Мне 48 лет. Работаю вахтовиком. Уже много лет так езжу то туда, то сюда. Благо, здоровье позволяло. Вообще никогда особо на него не жаловался, тем более на спину. Но с последней поездки вернулся с проблемой. Уже в последние недели работы меня беспокоил позвоночник, и ситуация усугублялась. Со временем ничего не прошло, поэтому поход к врачу был обеспечен. Там мне диагнозтировали остеохондроз, как у нас в общем говорят. Есть более точный диагноз, но и без него суть ясна. Врач посоветовал Диартрин. Курс минимальный 4 месяца, так как проблема еще на начальной стадии.
В упаковке 30 капсул, хватает ее ровно на месяц, потому что пить нужно по две капсулы в сутки. Стоит одна пачка около 1000 рублей. Насколько знаю, из хороших проверенных препаратов это один из самых бюджетных. Хотя сумма за весь курс все равно приличная набегает, но лечиться-то нужно.
Диартрин - Практически идеальное лекарство
Первая и единственная проблема, которая у меня возникла с Диартрином - это размер капсул. Они прям нормальных таких объемов. Мой рвотный рефлекс не дает нормально глотать. Но с этим уж как-то можно смириться. Налил водички побольше и запиваешь. Рано или поздно проглотишь.
Главное, что лекарство помогло. Спустя месяц лечения начал ощущать сдвиги в лучшую сторону. Сейчас уже пропил полный курс. Спина не болит вообще и это неожиданно. Думал, что лекарства лекарствами, а болячка все равно будет давать о себе знать. Но нет, все отлично. Вот собираюсь уезжать на работу. Надеюсь, что там обойдется без обострений.
Диартрин - Практически идеальное лекарство
Достоинства:
  1. вылечил спину
Недостатки:
  1. капсулы большие, трудно глотать.

Товары для здоровья

Витажиналь