Помогает бороться с моим заболеванием - Отзыв о Диартрин

От glema, опубликован 2022-12-28 15:52:42

glema 28 декабря, 2022 год Два года назад мне поставили диагноз гонартроз, сказали, что ситуация не критичная, можно обойтись консервативным лечением и выписав мелоксикам от болей и артру для поддержки суставов отправили лечить мои больные колени. Все предписания доктора выполняла, на какое-то время ситуация стала лучше, боли ушли. Но когда курс закончился, они вернулись с новой силой. В течении года еще несколько раз прибегала к помощи этих обезболивающих, но в итоге посадила желудок и прием этого лекарства пришлось прекратить. Врач посоветовал другое, более современное средство, называется диартрин. Он тоже относится к группе обезболивающих и противовоспалительных препаратов, но в отличие от других подходит для длительного применения и не действует так пагубно на желудок. Единственный нюанс, обезболивающий эффект чувствуется не сразу, врач сказал, что в первые 2-3 недели допустимо сочетать его с ибупрофеном. Так же в первый месяц лечения необходимо принимать по 1 капсуле в сутки, а затем переходить на 2х кратный прием (утром и вечером). Дополнительный прием препаратов для восстановления хряща не требуется, потому что диартрин совмещает в себе свойства НПВС и хондропротектора. Контрольная явка мне была назначена через 2 месяца, сдала все анализы, врач убедился, что препарат мой организм переносит хорошо. К тому моменту я уже отмечала выраженный обезболивающий и эффект и улучшение подвижности в обеих коленках. Пропала утренняя скованность, хруст. Сейчас 2 недели, как я завершила курс лечения продолжительностью 4 месяца. После отмены препарата боли не вернулись, веду активный образ жизни, стараюсь делать ЛФК. Врач сказал, что через 2 месяца курс нужно будет повторить. Препарат переношу хорошо, никакой боли в желудке, как от того же мелоксикама нет. Так что если, как и я плохо переносите обычные НПВС или не довольны их непродолжительным эффектом , посоветуйтесь с врачом насчет диартрина.
Диартрин - Помогает бороться с моим заболеванием Диартрин - Помогает бороться с моим заболеванием

Товары для здоровья

Витажиналь