Оличный препарат! - Отзыв о Диартрин

От Виктория, опубликован 2023-03-14 22:04:00

Виктория 14 марта, 2023 год Впервые познакомилась с диартрином еще в прошлом году. А случилось это потому, что меня начал беспокоить хруст в коленях. Бывало встанешь утром, а колени отечные, пока расходишься, пройдет часа полтора, а потом еще и целый день на работе на ногах. Позже ко всем этим симптомам присоединилась и боль, не сильная конечно, но все равно чувствительная, порой было очень не приятно. Стала говорить об этом с коллегой на работе, и она посоветовала мне попробовать Диартрин. В тот же день купила препарат в аптеке, он идет как хондропротектор, но с обезболивающим и противовоспалительным эффектом. Начала принимать, по 1 капсуле 2 раза в день. Через месяц где-то хруст в коленях начал проходить, боль тоже ушла, отечность в утренние часы становилась все реже и реже. На второй месяц лечения, хруст в коленях и боль прошли полностью, и чем дальше я принимала препарат, тем активнее ко мне возвращалась подвижность суставов. К тому моменту как я пропила полный курс диартрина колени у меня уже не болели, и с тех пор я продолжаю принимать его 1-2 раза в год, чтобы боль в суставах и хруст ко мне не возвращались.

Товары для здоровья

Витажиналь