Решил мою проблему с суставом. - Отзыв о Диартрин

От Надежда, опубликован 2023-03-17 12:58:01

Надежда 17 марта, 2023 год Довольно давно занимаюсь спортивными танцами, но с недавнего времени меня начал беспокоить тазобедренный сустав. После обращения к врачу узнала что у меня развивается остеоартрит, и мне предложили незамедлительно начать лечение хондропротекторами. Врач сразу назначил мне Диартрин, так как это противовоспалительный и обезболивающий препарат, который к тому же поддерживает суставной хряща и не позволяет ему разрушаться.
Первые две недели я принимала Диартрин вместе с ибупрофеном, а уже после оставила только диартрин, так как он сам по себе обезболивает и снимает воспаление. Препарат является лекарственным средством и в его 1 капсуле содержится 50 мг диацереина.
Капсулы по размеру небольшие, покрытые растворимой пленочной оболочкой. Глотаются они легко, я принимала по одной два раза в день, утром и вечером во время еды.
Препарат хорошо действует на суставы, я это почувствовала уже в конце первого месяца лечения. У меня перестал болеть и хрустеть тазобедренный сустав и я смогла вновь вернуться к своим тренировкам.
Достоинства:
  1. эффективный, удобная схема приема, хорошая переносимость.
Недостатки:
  1. нет.

Товары для здоровья

Витажиналь