Рекомендую! - Отзыв о Диартрин

От Евдокия, опубликован 2023-04-02 21:35:14

Евдокия 2 апреля, 2023 год С прошлого года я активно занимаюсь спортом, не просто дома упражняюсь) А хожу в зал на тренировки, причем как ни индивидуальные с тренером, так и на групповые. Первое время все было нормально, я старалась максимально аккуратно распределять нагрузку на суставы и мышцы, но тем не менее от боли в коленях меня это не избавило. Тогда я поставила себе задачу, сначала полностью обследоваться, а уж потом возвращаться к тренировкам. Сдав все анализы и сделав МРТ, мне был поставлен диагноз начальный остеоартрит, вроде и не очень серьезно, но тем не менее ходро протектор мне все же назначили. Я принимала Диартрин , это препарат для суставов который помогает снять воспаление, устранить боль и приостанавливает процесс разрушения суставного хряща. Не бад , хочу отметить, а лекарственное средство. Через пару недель приема я уже чувствовала положительную динамику, суставы стали амортизировать мягче, прошла боль и похрустывания при ходьбе. Врач еще сказал что Диартрин можно применять вместе с хондропротекторным мазями , я брала хондроитин, и оба этих препарата отлично справились со своей задачей по части моих суставов.

Товары для здоровья

Витажиналь