Диджитал Контекст отзывы

Оцените Диджитал Контекст

Специалисты по SE0

Виктор САМ 21 марта, 2021 год

Обратился в компанию Диджитал Контекст для продвижения сайта в ТОП. Мы обсудили сроки и стратегии, заключили договор и начали работать. За все время сотрудничества( а это примерно с июня 2020) у меня были и (есть)только положительные впечатления. Агентство, которое выполняет свои договорные обязательства ,предоставляет отчетность и приносит результат. Рекомендую!

Контекстная реклама - двигатель продаж

Ксения Расми 7 февраля, 2021 год
Компания Диджитал Контекст помогла мне правильно настроить контекстную рекламу и увеличила мою прибыль. Ответственные компетентные маркетологи. Рекомендую

Прекрасно сработали

Олег Широков 24 января, 2021 год
Сделали мне сайт, который теперь развивают и продвигают с помощью контекстной рекламы. Очень нравится результат. Рекомендую!

достойна отзывы

Игорь К. 1 октября, 2020 год
Мое сотрудничество протекает плавно и удачно. Настраивают рекламу контекстную и помогают с сайтом. Это называется продвижение по SEO. Претензий у меня нет. Доволен, что доверил такое ответственное дело настоящим профессионалам. Ольга благодарю вас.

Краткий отзыв..

Виктор Марк 20 сентября, 2020 год
Добрый день. Заключил договор для настройки контекстной рекламы в Яндексе. Сэкономили мой бюджет. В целом результат меня устроил, думаю будем продлевать.

Качественная работа

Илья 12 сентября, 2020 год
Отдал на ведение инстаграм. Посты интересные, людям нравятся. Дизайнер прекрасно справляется с визуалом.Цены адекватные.

Вышли в топ

Кирилл 3 сентября, 2020 год
Делал сео-оптимизацию своего сайта, сработали на ура, сайт вышел в топ, постоянно все дорабатываем, мне нравится такой подход к делу

Можно работать и получать результат

Ирина 30 августа, 2020 год
Работаем с ребятами с января 2020, проблем не возникало, все обязательства есть в договоре. Идем вместе к намеченной цели, отличная команда специалистов!

потеряете средства

Сергей 19 июня, 2020 год
Не советую с ними работать. Вам красочно все расскажут, но сопле оплаты начнутся проблемы с отработкой заказа. То времени нет, то беспокоите не вовремя. Деньги не вернут. Будем с ними судиться. ИП их находится в каком то регионе.

Не бойтесь довериться сотрудникам Диджитал Контекст

Валера 6 июня, 2020 год
Я не побоялся и остался очень доволен результатом. Итоги рекламной кампании превосходны, заявок с сайта стала гораздо больше. Сотрудники реально знают как помочь!

Можно сотрудничать!

Елизавета 5 июня, 2020 год
Зря я сразу не обратилась к специалистам. Потратила деньги на новичка рекламщика, в тоге результата не получила. В Диджитал Контекст мне сделали реально крутую рекламу интернет-магазина, поток клиентов увеличился!

Ответственные сотрудники, хорошо работают

Гость 31 мая, 2020 год
В этом агентстве заказывал продвижение интернет-магазина. Мне нравится работать с честными людьми,которые любят свою работу. А сотрудники Диджитал Контекст производят именно такое впечатление. И работают на совесть,качественно. Большой им плюс за это!

Спасибо за качественную работу

Анна Долгих 24 мая, 2020 год
Оставляю положительный отзыв на рекламное агентство "Диджитал Контекст". Хочу сказать спасибо за помощь, я сама не разбираюсь в рекламе, а они мне очень помогли. Реально понимают все тонкости, дают хорошие советы. И цены у них на услуги не кусаются. вполне приемлимы. Спасибо

Мой сайт оптимизировали

Денис 22 марта, 2020 год
Обращался в это агенство, чтобы мне сделали рекламу. В итоге решили оптимизировать сайт, а потом уже заниматься продвижением. Плодотворно поработали и дизайнеры, и маркетологи, и специалисты по SEO. Остался доволен сотрудничеством

Понравилось

Антон 3 марта, 2020 год
Заказал контекстную Рекламу для продвижения услуг по ремонту квартир. Выбрал минимальный тариф, но и после него получил новые звонки и новых клиентов. Спасибо, буду ещё обращаться.

новые клиенты пояивились быстро

Гульнара 23 февраля, 2020 год
Заказывала контекстную рекламу здесь. Мне очень понравилось сотрудничество, и цена доступная. Сами сотрудники очень вежливые, грамотные, и отлично разбираются в контекстной рекламе. Благодаря их знаниям я вышла на новый уровень заработка, ведь раньше я не уделяла особо внимание продвижению, клиенты были, но не так много как сейчас. Советую

большое спасибо от Кристины и Семена

Гость 31 января, 2020 год
Обращались тоже в диджитал контекст. Хотим сказать слова благодарности, вы просто супер.
Мы с мужем довольны результатом.
Раньше клиентов было очень мало, решили воспользоваться контекстной рекламой. И вот: заказов и клиентов стало больше.
Диджитал Контекст постарались и за это им огромное спасибо

Продолжайте в том же духе

Гость 14 января, 2020 год
Добрый день. Обращался я в Диджитал контекст. Хочу отметить очень внимательное отношение к клиенту, ни разу не подвели. Реклама яндекс директ помогла мне, прибыль стала гораздо больше, количество новых клиентов увеличилось. Профессионалы высокого уровня.

Грамотные сотрудники, хороший результат

Артём 12 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Диджитал Контекст за проделанную работу для продвижения моего сайта в интернете. Мы сразу друг друга поняли и приступили к сотрудничеству. Результат меня порадовал, вложения себя оправдали. Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела.

профи

Светлана 30 декабря, 2019 год
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Подошли к работе ответственно, уложились в сроки и не нарушили договоренности. Результат тот, которого мы ждали. Спасибо большое, будем с вами сотрудничать еще

хорошее интернет агентсво

Ева 26 ноября, 2019 год
С диджитал контекст мы работаем недавно. Когда искала в какое агенство лучше обратиться, решила остановиться на этих ребятах. В первую очередь я обратила внимание на их сайт, там все подробно написано, сразу нашла что искала. Приятно удивили их тарифы. Качеством совместной работы полностью довольна, сотрудники учитывают все потребности и нужды клиента. Спасибо

хорошие специалисты

Андрей 27 октября, 2019 год
 Владимир Открыл интернет-магазин по продаже аксессуаров для мобильных телефонов и сразу начал искать маркетинговое агенство.Потому что конкурентов пруд пруди.Остановился на Диджитал Контекст и не пожалел.Мой сайт раскрутили и продажи пошли.Продолжаем работать и зарабатывать деньги.

отлично

Аркадий 26 октября, 2019 год
Я как довольный клиент хочу рассказать про работу интернет агентства диджитал контекст. Серьезно кому нужна контекстая реклама все к ним. Они все расскажут все подскажут. За время работы с ними не возникло никаких проблем. Менеджеры всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос. Я в восторге от проделанной работы

все гуд

Кристина 16 октября, 2019 год
Хочу рассказать об опыте работы с Диджитал Контекст. Раньше мне приходилось работать уже с подобными агентствами, они все делали нормально, но не круто. Ребята с Диджитал контекст показали результат и качество в 10 раз лучше. Так что если кому то нужна контекстная реклама обращайтесь только к ним.

Лучшие!

Гость 2 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить Диджитал Контекст за хорошую работу. Обращалась к ним за контекстной рекламой. Итог: узнаваемость очень повысилась, стало больше реальных клиентов, планируем расширяться.
Теперь только к вам!

Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество

Рустам 24 августа, 2019 год
Коллектив агентства Диджитал контекст продемонстрировал свой высокий профессионализм и грамотный подход к поставленным задачам, тем самым стали больше посещать сайт, а количество заявок и звонков увеличилось.

спасибо..

Ольга 21 августа, 2019 год
Спасибо агентству Диджитал Контекст за проделанную работу над рекламной кампанией для моего сайта товаров для сада.Я долго выбирал к кому обратиться, потому что к деньгам отношусь ответственно , да и что говорить, сейчас кругом мошенники.Я сделал правильный выбор .Сотрудники предложили мне тариф оптимальный и мы начали работать.Заказов стало больше в 3 раза с первой недели.Я очень рад.Мы с женой продолжаем...  Читать отзыв

Результаты огонь

Костя 15 августа, 2019 год
Настраивали мне директ, намеренно пишу отзыв, когда уже дело доведено до желаемых результатов, редко встретишь достойных специалистов. Продажи выросли. Результаты огонь.

спасибо от нашей семьи

Иванова Лариса 14 августа, 2019 год
Я занимаюсь вязанием уже 20 лет.Сначала вязала себе и детям,потом соседям,друзьям.Сын говорит что у меня хорошо получается, и посоветовал дать рекламу в Директе.Я в этом вообще ничего не понимаю,но это уже неважно.Сын сам нашел мне это агенство Диджитал Контекст,сам с ними договорился.И через 3 дня мне поступил первый крупный заказ!Я в восторге,раньше недооценивала интернет,но теперь вижу, что это работает.Спасибо ребята,вы...  Читать отзыв

благодарочка

Игорь 12 августа, 2019 год
Недавно у меня появилась необходимость в продвижении своего интернет-магазина.У нас своя пекарня с супругой, делаем торты и пироги.Заказов обычно достаточно, но появились конкуренты по- соседству.Часть заказов отошла к ним.Мы долго не думали и обратились в Диджитал Контекст. Ребята помогли настроить нам качественную контекстную рекламу.Заказов стало гораздо больше чем раньше, за что мы им очень благодарны.Спасибо.

Диджитал Контекст

Сайты