Дифертон расставил все по местам в моем цикле. - Отзыв о Дифертон

От Иоана, опубликован 2022-08-07 17:38:39

Иоана 7 августа, 2022 год Буду честной, свой цикл я поломала сама. Сразу после школы, когда пришла в универ.
Все девочки были очень худыми, а я носила 46 размер. Сейчас я понимаю, что прекрасно выглядела, но тогда…Вся эта заровская одежда…Для детей она что ли думала я. Вот тогда и началась моя череда бессмысленных диет. Длительных и голодных. О побочке в виде пропадающих или затягивающихся месячных я не задумывалась. В какой-то момент я сорвалась и начала мести все подряд. Потом в моей жизни появился Он. Ему было наплевать, какой у меня размер, лишь бы я улыбалась. Он нашел во мне то, что не видели другие. Я сама не заметила, как вернулась к 46 размеру, вот только одежда стала ярче, интереснее. Мы закончили универ и даже работали на одной станции метро.
Размер вернулся и радость жизни тоже, а вот менструации вели себя как могли. И вдруг все чаще стало подниматься давление. Мне всего 28. Я начала прибавлять в весе. Может, беременна? И задержка. И прибавка. Но, увы, тест был отрицательный Я пошла на обследование. У моей мамы был сахарный диабет и гипертензия, и хотя я ее очень люблю, но признаюсь, боюсь бегать от тонометра к шприцу с инсулином.
В клинике в итоге диагностировали метаболический синдром и СПКЯ. А я «беременна, беременна!»… С таким циклом у меня ни овуляции не было, ничего.
Мой лечащий врач призвал меня не отчаиваться, а вооружиться месяца на 3 терпением и … дифертоном. Это оказался негормональный комплекс с инозитом, веществом, которому предназначалось восстановить овуляцию, наладить цикл и уменьшить проявления метаболического синдрома.
Дифертон с этим справился на раз-два-три. Три месяца немного крупноватых таблеточек (по 2 в день) и я вернула себя свои 27 дней цикла). Про беременность поговорим еще с мужем.

Товары для здоровья

Витажиналь