Хороший комплекс для поддерживания женского здоровья - Отзыв о DIM complex TETRALAB

От Елена, опубликован 2023-07-06 22:35:43

Елена 6 июля, 2023 год Женский организм очень сложная вещь и ему иногда бывает нужна поддержка, ведь каждый месяц этот самый организм готов выполнять важную функцию деторождения. Расскажу немного про свой опыт: я заметила, что у меня менструация стала немного более болезненной, произошел какой-то сбой видимо. Посчитала нужным проконсультироваться с гинекологом и он посоветовал поддержать свой организм, пропить комплекс витаминов и минералов, и именно врач посоветовал мне обратить внимание на Tetralab dim, у этого комплекса хороший состав. Кроме дииндолметана присутствует цинк, селен и пиперин, который в том числе отвечает за усвояемость других компонентов. Принимать комплекс конечно следует курсом, дозировку подберет врач, на упаковке написано 1 таблетка в день, курс месяц. Комплекс подойдет и при мастопатиях, фиброзно-кистозных образованиях. За курс он нормализует гормональный фон, и лично у меня прошла болезненность, да и чувствовать я себя стала гораздо лучше. Надо любить себя и заботится о своем здоровье.
DIM complex TETRALAB - Хороший комплекс для поддерживания женского здоровья DIM complex TETRALAB - Хороший комплекс для поддерживания женского здоровья

Товары для здоровья

Витажиналь