Акцент на женское здоровье - Отзыв о DIM complex TETRALAB

От Екатерина, опубликован 2023-08-23 09:22:19

Екатерина 23 августа, 2023 год Комплекс DIM от Тетралаб это не просто витамины, а витамины поддерживающие здоровье женской груди. Я выбрала их именно по этой причине. Некоторое время назад у меня обнаружилась киста и я очень озаботилась здоровьем своей груди. Комплекс содержит дииндолилметан, он регулирует клеточные процессы в тканях молочных желез и снижает таким образом появление опасных образований. Кроме него DIM содержит еще селен и цинк, которые очень важны для иммунитета, есть и пиперин в составе. Он очень сильно помогает усвоению полезных веществ в комплексе. Курс приема один месяц, но в упаковке таблеток хватит на два полноценных курса. Принимать надо всего одну капсулу в день. Я уже пропила полный курс и могу сказать, что мое общее состояние заметно улучшилось, грудь совсем не ноет и не набухает перед критическими днями, киста не растет, делаю узи регулярно. И даже состояние кожи стало лучше, это скорее всего из-за селена в составе. В общем я очень довольна этим комплексом. DIM complex TETRALAB - Акцент на женское здоровье DIM complex TETRALAB - Акцент на женское здоровье

Товары для здоровья

Витажиналь